ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


CD плеер Marantz CD6006 SilverGold
Код: 231465

CD-проигрыватель, воспроизведение MP3, проигрывание с USB-накопителя, цифровой коаксиальный выход, цифровой оптический выход, мультибитный ЦАП, вес 6.5 кг, отношение сигнал/шум 110 дБ

19 305 грн.
Описание

CD проигрыватель Marantz CD6006 является более доработанной версией модели CD6005. CD6006 отличается от своего предшественника новой схемной топологией и новыми, еще тщательнее отобранными, компонентами. Для более эффективного устранения вибраций, конструкторы установили на плеер еще более жесткие опоры. Новый блок питания повышенной мощности снабжает аналоговую и цифровую секции плеера с отдельных выпрямителей. Для преобразования цифровых сигналов в аналоговые используется высококачественный 192 кГц / 24 битный ЦАП CS4398. После преобразования сигналы проходят через фирменный гипердинамичный модуль HDAM-SA2 и далее подаются на позолоченные RCA разъемы. В комплекте с новым проигрывателем поставляется и обновленный пульт дистанционного управления, который позволяет управлять также и интегрированным усилителем Marantz PM6006.

Проигрыватель Marantz CD6006 придется по душе тем любителям музыки, которые хотят получить высокое качество звука за умеренную цене. CD6006 может воспроизводить MP3, WMA, WAV и AAC файлы с подключенных к USB порту запоминающих устройств. В число достоинств нового плеера также можно включить новый усилитель для наушников с тремя настройками усиление (Low / Mid / High), что позволяет подключать к нему больше различных моделей наушников.

Характеристики