ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Интегральный усилитель YAMAHA A-S300 Black
Код: Y00655

Интегральный стерео усилитель, мощность : 2х95 Вт (4 Ом), 2х60 Вт (8 Ом), ММ-фонокорректор, входы: линейный x5, вход для iPod, Phono; выходы: сабвуфер x1, наушники x1, линейный x2; размеры: (ШхВхГ) 435x151x387 мм, вес 9 кг, цвет: черный
Читать обзор ⇒ здесь

418 880 грн.
Описание

YAMAHA A-S300 Black - интегральный усилитель от Yamaha. Мощность модели - до 95 Вт в канал. Передняя панель и ручки громкости и селектора входов выполнены из алюминия. В наличии режим Pure Direct, при работе в котором музыкальный сигнал проходит по кратчайшему пути, минуя буферный усилитель и блок тембров, регуляторы тонкомпенсации и баланса, сводя искажения к минимуму и обеспечивая максимально качественное звучание.

Модель изготовлена на высококачественной элементной базе. Используются позолоченные акустические клеммы с широким междуклеммным расстоянием для удобства подключения. Центральная перегородка корпуса призвана укрепить внутреннюю структуру и снизить вибрации, что улучшает качество звучания. Пара радиаторов выполнена из экструдированного алюминия. На передней панели расположен регулятор громкости, селектор входов, регулятор тонкомпенсации и селектор вариантов включения АС. При подключении док-станций можно расширить функционал YAMAHA A-S300 Black, добавив поддержку iPod/iPhone и беспроводного интерфейса для iPod.

Характеристики