ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


CD плеер ONKYO C-7030 Silver
Код: 197685

CD плеер ONKYO C-7030 Silver, воспроизведение MP3, коэффициент гармоник 0.0029 %, отношение сигнал/шум 107 дБ, цифровой коаксиальный выход, цифровой оптический выход, вес 5.3 кг

9 380 грн.
Описание

CD плеер ONKYO C-7030 Silver

 

Для любителей музыки, CD сохраняет свою непреходящую привлекательность. Удовольствия состоит не только в прослушке коллекции дисков но и от прочтения надписей на обложке диска. Плеер ONKYO C-7030  позволяет так же наслаждаться музыкой с превосходной точностью. Благодаря сочетанию высококачественных компонентов и богатого опыта Onkyo, в разработках ноу-хау, этот проигрыватель компакт-дисков обеспечивает превосходный результат. Ключ находится в воспроизведении чистого звукового сигнала, свободного от вмешательств, вплоть до выходного каскада.

Для достижения этой цели, onkyo использует новые высокоточные часы, чтобы значительно сократить временные ошибки, вместе с первоначальной фирменной разработкой VLSC ™, эффективно подавляющей импульсные шумы. В перечне поддерживаемых форматов не только CD-audio, но и mp3 и WMA. ЦАП построен на чипе Wolfson, с разрядностью 24бит/192кГц. Сердцем системы ONKYO C-7030  является массивный, сделанный на заказ трансформатор, который обеспечивает чистое и стабильное электропитание. Массивное (1,6 мм толщиной) шасси помогает уменьшить нежелательные колебания, в то время как гладкая, алюминиевая передняя панель ONKYO C-7030  обеспечивает элегантную отделку.

Характеристики