ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


CD плеер Sherwood CD-772
Код: Sh-CD-772

Sherwood CD-772, CD-проигрыватель, MP3, С/Ш: 105 дБ, оптический выход, пульт ДУ

15 680 грн.
Описание

Компания Sherwood продолжает традицию создания "звукового превосходства" и компонентов исключительного качества серии NEWCASTLE, пополнив её новейшими Hi-Fi стерео компонентами такими как проигрыватель компакт дисков CD-772
Новый CD проигрыватель отображает идеологию компании Sherwood создания высоко качественных Hi-Fi компонентов. Проигрыватель выполнен в едином стиле с ресивером RX-772, имеет флуоресцентный дисплей на титановой лицевой панели, имеет один аналоговый выход, 1 оптический выход. Снабжен высокоточным ЦАПом 192кГц/24 бит, соотношение сигнал/шум 105 дБ и имеет динамический диапазон в 95 дБ. CD-772 имеет виброустойчивый корпус, оригинальный механизм привода и высокоточный генератор тактовых импульсов для подавления джиттера и шума. Воспроизводит форматы CD-DA, CD-R/RW, MP3. CD-772 - прекрасное решение для любой Hi-Fi системы.

Думаю, CD-772 удивит любого меломана. Вы платите в кассу менее десяти тысяч рублей и уходите из магазина с крупной и тяжелой коробкой, из которой дома достаете очень солидный и классно сделанный аппарат. Меня, например, до сих пор не покидает ощущение, что в Sherwood что-то напутали с ценами, ведь налицо все признаки высококлассной модели. Но ошибки быть не может — CD-772 поступил в продажу сравнительно давно. 

Характеристики