ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


ЦАП iFi iDAC
Код: iFiiDAC

ЦАП iFi iDAC: диапазон частот: 3 Гц -33 кГц, выходная мощность для наушников: 150 мВт, соотношение сигнал/шум: 111 дБ

10 892 грн.
Описание

Цифро-аналоговый iFi iDAC 24бит/192кГц, совмещенный с усилителем для наушников. iFi iDAC в состоянии проигрывать записи высочайшего качества, раскрывая весь потенциал современных цифровых HD форматов до 24бит/192кГц и выше. Все эти способности реализуются рядом факторов: технологией USB интерфейса, качеством источника питания и дискретным аналоговым выходным каскадом. В iFi iDAC применен продвинутый асинхронно/безджиттерный USB интерфейс (технология “trickle-down” от high-end аудиооборудования AMR) для предоставления безупречной передачи аудиопотока. Коэффициент подавления джиттера в iFi iDAC более 112db (для сравнения: в высококачественном USB– 95db, в обычном USB – 78db).

С тремя специализированными внутренними источниками питания, iFi iDAC обеспечивает идеальные условия для преобразования ЦАПом аудио высокого разрешения. А чипсет ESS Hyperstream, применяемый, как правило, для дорогого high-end аудио, делает воспроизведение музыки поразительно реалистичным. Технология DirectDrive отрицает необходимость использования разделительных конденсаторов и создает кратчайший путь прохождения сигнала. Пропускная способность аудио данных: iFi iDAC Full HD – 9216kbps, обычный HD USB – 4608kbps, CD - 1411kbps, Mp3 320kbps. 

Разработчики iFi обеспечили iDAC этими передовыми технологиями по воистине выдающейся цене. В связке с дискретным аналоговым выходным каскадом, iFi iDAC репродуцирует наиболее достоверную и мелодичную HD музыку. Ваши уши будут очарованы слышимым превосходством iFi iDAC.

Характеристики