ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Blu-ray плеер Cambridge Audio CXUHD black
Код: CACXUhb

4K Blu-ray с Dolby Vision, Wi-Fi, вход HDMI 2.0, 2 x USB 3.0, габариты: 82 x 430 x 312 мм, вес: 5 кг, цвет: черный

50 400 грн.
50 400 грн.
Описание

Cambridge Audio — британская аудиокомпания, известная своими звуковыми системами и динамиками HiFi, дебютировала в области воспроизведения контента UHD с помощью своего первого 4K UHD Universal Blu-Ray-плеера CXUHD. Cambridge CXUHD — универсальная модель Blu-ray, совместимая с UHD Blu-ray, Blu-ray, Blu-ray 3D, DVD-Video, DVD-Audio, CD и практически с любыми форматами аудио, видео и изображений. Новый 4К UHD-проигрыватель Blu-ray, конечно же, поддерживает такие кодеки, как HEVC, H.264, VP9 4K и Hi10P.

Референсный CXUHD способен воспроизводить контент 4K UHD с разрешением до 3840 x 2160 и поддерживать как HDR10, так и формат Dolby Vision, обеспечивая спектр в 1.07 миллиарда цветов и интенсивную контрастность. Базой таких «преобразований» является чипсет MediaTek MTK8591. Основная особенность Cambridge CXUHD — поддержка Dolby Vision. Этот формат обеспечивает более точное и качественное изображение из всех стандартов HDR для 4K Blu-ray дисков и 4K HDR-телевизоров, которые поддерживают Dolby Vision.

Очередная особенность Cambridge CXUHD — отсутствие ЦАП. Соответственно, проигрыватель не имеет ни одного аналогового разъема. Производитель объяснил, что такое решение было принято «для снижения шума и улучшения качества звука». Декодер, с которым поставляется проигрыватель Cambridge CXUHD, способен обрабатывать такие форматы как Dolby True HD и DTS-HD Master Audio, а также Dolby Atmos и DTS: X.

Коммутация CXUHD включает в себя два отдельных выхода HDMI на задней панели устройства, один основной порт 2.0 для подключения 4K UHD телевизоров, проекторов и AV-ресиверов и второй аудиоканал 1.4 для подключения более старых AV-ресиверов. Также имеются три порта USB 3.0 для воспроизведения мультимедиа и встроенный Wi-Fi 802.11ac или Gigabit Ethernet для подключения проигрывателя к локальной сети.

Для просмотра TV Smart Cambridge Audio предлагает совмещать CXUHD с цифровыми медиаплеерами, такими как Chromecast, Amazon Fire, Roku 4 4K Ultra HD, и даже Apple TV, хотя он еще пока не поддерживает источники контента 4K. Для передачи аудиосигнала можно также воспользоваться оптическим или коаксиальным разъемом для получения 7.1-канального звука.

Характеристики