ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Arcam UDP411
Код: Arcam-UDP411

Диапазон воспроизводимых частот (±0.5дБ): 10Гц-20кГц, Видео выходы: HDMI, Цифровые интерфейсы: высокоскоростной USB 2.0 (480 Мбит/с), Габариты: Ш433 x Г400 x В100мм 6.2кг нетто/8.5кг в упаковке
Читать обзор ⇒ здесь

61 600 грн.
36 400 грн.
Описание

Очень мало специализированных производителей отличилось в разработке воспроизведения видеоизображения. Масштабы технологического «ноу-хау», необходимого для успешного конструирования высококачественных видеоисточников, воистину огромен. Имея более чем десятилетний опыт в области цифрового видео и, пользуясь всемирным признанием за достижения в этой области, Arcam с гордостью представляет свой новейший универсальный проигрыватель дисков UDP411.

Arcam UDP411 воспроизводит кино и музыку, обеспечивая выдающееся качество в обоих дисциплинах. В отличие от большинства блюрэй-плэеров, музыка с SACD и CD воспроизводится в выдающемся качестве, а качество картинки в кино, будь то 2D или 3D соответствует самым высоким ныне действующим стандартам. Опираясь на заработанный уникальный инженерный опыт и знания Arcam в этой области, UDP411 по-настоящему эмоционально передаёт содержимое ваших любимых дисков и создаёт настоящий кинотеатр у вас дома.

UDP411 использует очень простой, почти прямой видео путь от диска к его сверхвысокоточным выходам. Такой подход короткого пути позволяет подавать видеоизображение без нежелательных дефектов и такой чистоты и качества, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя. Использование при обработке сигнала цифровых видео синхронизаторов студийного качества обеспечивает просто ошеломляющее качество картинки.

Для обеспечения такого же «эталонного» качества воспроизведения музыки, в UDP411 используется лидер в своём классе цифроаналоговых преобразователей (ЦАП) – TI/Burr Brown PCM1794. Это устройство, работающее в связке с линейным выходным фильтром Bessel и высокоточной системой дополнительной синхронизации обеспечивают качество звучания, сравнимое с аудиофильским проигрывателем КД. Даже блок питания UDP411 разрабатывался специально для обеспечения высочайшего качества работы. Дискретные, стабилизированные источники питания на приводе, аудиоплатах и ЦАПе вносят значительный вклад в работу каждого элемента и, таким образом, дают возможность каждой части аппарата работать действительно независимо и без помех.

Совместимость с UPnP и CIFS значительно упрощают интеграцию с сетями и даёт возможность UDP411 с лёгкостью получать доступ к хранилищам контента.

Как и в случае со всеми устройствами серии FMJ, Arcam вложил максимум усилий в достижение наилучшей работы этого плэера следующего поколения. К примеру, верхняя крышка и корпус аппарата тщательно задемпфированы, что практически полностью защищает чувствительную электронику внутри аппарата от воздействия внешних вибраций.

Arcam UDP411 разрабатывался с единственной целью: доставить требовательному любителю музыки и кино максимум удовольствия. Машина также оснащена полным пакетом дискретных кодов IR, IP и RS232, что является идеальным условием для её интеграции с высококлассным ДК.

UDP411 был разработан в Великобритании и со второго квартала 2014 года доступен в отделке чёрного цвета.

  • Лидер в классе проигрывателей блюрей дисков 3D
  • Воспроизводит форматы Blu-Ray, DVD, SACD и CD
  • Аудио и видео стриминг UPnP и CIFS
  • Воспроизведение музыки в аудиофильском качестве
  • ЦАП TI/Burr Brown PCM1794
  • Балансные и стандартные аудио выходы
  • Управление через ИК, IP и RS232 порты
  • Невероятное качество картинки и звука
  • Низкое потребление энергии в режиме ожидания 0.5Вт
Характеристики
Обзор