ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


PANASONIC DMP-BDT384
Код: PANDP-DT384

Blu-ray плеер PANASONIC DMP-BDT384, увеличение разрешения до 4K, 3D, DLNA, Wi-Fi

9 240 грн.
Описание

Blu-ray плеер PANASONIC DMP-BDT384 смотрит в будущее и предлагает встроенный 4K апскейлинг. У всех лучших Blu-ray плееров, которые выпускаются на сегодняшний день, есть эта функция. С её помощью, Blu-ray плеер улучшает в 4 раза качество видео, до высокого разрешения 1080р включительно, обрабатывая изображение до того, как оно попадёт на экран.

Ваши старые медиа или видео файлы с низким разрешением, этот Panasonic сможет воспроизвести как высококачественный видео-контент с разрешением до 1080р.

Особенностью, которой PANASONIC DMP-BDT384 может похвастаться, считается возможность преобразовать практически любой 2D-контент в реалистичный 3D. Эта особенность позволит по-новому пересмотреть ваши любимые старые фильмы. Только ещё у нескольких лучших Blu-ray плееров, которые нам попадались, есть возможность конвертации 2D в 3D.

Если вы хотите, чтобы цифровые мультимедийные источники были связаны в одну сеть, тогда вам понравится Blu-ray плеер, такой как PANASONIC DMP-BDT384, сертифицированный DLNA.

В случае, если ваш Blu-ray проигрыватель и ПК, либо сетевой накопитель сертифицирован DLNA, он, по сути, работает как «облачное» хранилище для цифровых носителей. Как только вы установили это соединение, у вас будет возможность получить доступ к своим фото, видео и музыке из любой точки в пределах домашней локальной сети.

Еще одной отличительной особенностью PANASONIC DMP-BDT384 является функция Miracast (проецирование содержимого на экран), которая позволит одним прикосновением пальца показать то, что находится на вашем Android смартфоне или другом мобильном устройстве, на экране телевизора. Miracast позволяет отправлять видео качества 1080p и передавать объемное звучание на динамики.

Ещё одно дополнение, которое вы не встретите на многих Blu-ray проигрывателях - это воспроизведение контента с HDD. Вы можете подключить внешний жёсткий диск к Panasonic PANASONIC DMP-BDT384 и воспроизводить записанные файлы.

Эта модель Panasonic оборудована поддержкой всех самых распространённых форматов объемного звука. Он поддерживает многоканальный звук таких форматов как Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD и DTS-HD.

Характеристики