ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Blu-ray плеер Cambridge Audio Azur 752BD
Код: CAA752BD

Blu-ray плеер Cambridge Audio Azur 752BD: Blu-ray-плеер, поддержка 3D-изображения, воспроизведение с USB-накопителей, поддержка видеоформатов MKV, MPEG4, DivX, XviD, многоканальный выход 7.1, Wi-Fi, Ethernet

36 400 грн.
26 040 грн.
Описание

Blu-ray плеер Cambridge Audio Azur 752BD

Модель Cambridge Audio Azur 752BD представляет собой одно из наиболее универсальных на сегодняшний день решений, обеспечивая при этом высокие характеристики аудио и видео.

Антирезонансный металлический корпус приятно выглядит. Расположение элементов управления на алюминиевом фасаде тщательно продумано. Центральный малошумный привод с высокой скоростью считывания воспроизводит все основные форматы дисков, включая Blu-ray (BD-3D), DVD, SACD, AVCHD, HDCD и др. Под ним находится информативный дисплей. Кроме кнопок управления, включения питания и выбора фильтра на передней панели присутствует USB-порт и вход HDMI, совместимый со стандартом MHL, который позволяет воспроизводить HD-видео с мобильных устройств и подзаряжать их.

Модель располагает пятью ЦАПами Wolfson WM8740. Используется технология Anagram Q5, поддерживаемая 32-битным DSP-процессором Analog Devices ADSP-21261 SHARC(R) и обеспечивающая передискретизацию аудиосигнала до 24 бит/192 кГц, а также подавление джиттера. Установлены три эффективных аудио-фильтра, позволяющие добиться точного натурального звучания. Видеопроцессор Marvell Qdeo обеспечивает апскейлинг видео до Full HD и до 4K, а также производит конверсию 2D в 3D. Поддерживаются такие актуальные кодеки, как Dolby Digital Plus, DTS-HD Master Audio и Dolby TrueHD.

Наличие Ethernet-порта, USB-адаптера для Wi-Fi и поддержка протоколов UPnP и DLNA дает возможность воспроизводить медиаконтент с ПК и серверов NAS, а также обеспечивает доступ к Интернет-контенту, включая видео таких сервисов, как Picasa и YouTube.

Входы тыльной панели: разъем HDMI (1.4a), два USB (2.0), коаксиальный, оптический. Выходы: два HDMI (1.4а с поддержкой ARC; HDMI 1 использует Marvell Qdeo, а HDMI 2 - видеопроцессор, встроенный в набор микросхем Mediatek), диагностический композитный (только для отображения и настройки экранного меню), фиксированный 7.1-канальный (RCA), линейный RCA, оптический, коаксиальный. Используется универсальный пульт ДУ Azur Navigator с подсветкой.

Модель обладает удобным экранным интерфейсом и позволяет активировать режим Pure Audio, отключающий дисплей и другие дополнительные цепи для получения неискаженного аудиосигнала. Всеядность, способность работать с форматами аудио и видео высокого разрешения, а также великолепное качество звука и изображения делает Cambridge Audio Azur 752BD одним из лучших предложений в своей ценовой категории.

Особенности:

  • HDMI-выходы версии 1.4a с функцией ARC

  • Пять ЦАПов Wolfson WM8740

  • Возможность апскейлинга видео до разрешения 4K, конверсия 2D-видео в 3D

  • Апсемплинг аудио (до 24 бит/192 кГц) с применением технологии Anagram Q5

Возможные названия: Cambridge Audio Azur 752BD, Cambridge Azur 752BD, Azur 752BD, Кембридж Аудио Азур 752БД, Азур 752БД





 





 

Характеристики