ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


AV ресивер Onkyo TX-SR393 Black
Код: 236766

AV-ресивер 5.2 с поддержкой Dolby Vision/ DTS:X, мощность 5 х 155 Вт (6 Ом), система автокалибровки AccuEQ, AccuReflex, 4 входа и 1 выход HDMI, 2 зоны, Bluetooth, габариты (ШхВхГ): 435 x 160 x 328 мм, вес: 8,2 кг, цвет: черный

16 800 грн.
Описание

AV-ресивер Onkyo TX-SR393 является преемником модели SR-373 и по-прежнему является самым доступным по стоимости в своей линейке. Кроме обновленного дизайна, сделавшего аппарат более симпатичным внешне, у Onkyo TX-SR393 немного изменен и набор разъемов – в частности, на его передней панели исчез USB-порт для подключения портативных накопителей с музыкальными файлами и был перенесен на тыловую панель ресивера. Также добавились выходы Pre out на вторую зону озвучивания.

Две ключевые функции, присутствующие в Onkyo TX-SR393 - это Dolby Atmos Height Virtualiser и DTS Virtual: X. Новые технологии виртуального окружения Dolby Atmos Height Virtualizer and DTS Virtual: X позволяют создавать трёхмерное звуковое поле без использования реальных высотных громкоговорителей. Эти революционные технологии имитируют выходной сигнал от «виртуальных» высотных колонок и колонок объемного звучания, если они физически отсутствуют в помещении. Это обеспечивает большую гибкость при установке динамиков Dolby Atmos и DTS:X.

Несмотря на вполне демократичную стоимость, Onkyo TX-SR393 отлично подходит для создания современного домашнего кинотеатра в небольшой комнате средней городской квартиры. Аппарат прост в настройке и использовании и обеспечит качественный звук в компьютерных играх, при просмотре кинофильмов или прослушивании музыки.

AV-ресивер оснащен четырьмя HDMI-входами и одним выходом, с возможностью передачи сигнала 4K UHD включая Dolby Vision , HDR10 и HLG. В данной модели было решено отказаться от компонентных видеовходов и выходов, что упростило размещение разъемов на задней панели. Также аппарат имеет три аналоговых и два цифровых входа. Для подключения фронтальной стреоакустики предназначены винтовые клеммы, в то время как для центральной и тыловых АС используются пружинные клеммы. Это вполне допустимое решение в AV-ресиверах данной ценовой категории.

В то же время Onkyo TX-SR393 оснащен системой автоматической калибровки окружающего звука AccuEQ Room Calibration, что ранее не встречалось в моделях такой стоимости. Аппарат оснащен декодерами HD-форматов окружающего звука и качественными современными ЦАП от компании Burr Brown. Имеется гибкая настройка кроссовера для сабвуфера, регуляторы тембра в области низких и высоких частот, а также Bluetooth для подключения мобильных устройств. Контролировать работу Onkyo TX-SR393 можно с помощью информативного дисплея на передней панели или удобной экранной графики. Новый экранный дисплей покажет вам аудио и видео данные, включая формат HDR , разрешение видео, частоту кадров и аудиокодек, присоединенные к входящему сигналу.

Усилители мощности в AV-ресивере выполнены на дискретных компонентах по фирменной технологии WRAT и способны справиться даже со сложными акустическими системами. Аппарат обладает вполне универсальным характером звучания для прослушивания музыки различных жанров, а при просмотре кинофильмов способен точно передавать самые энергичные спецэффекты.

Характеристики