ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


AV ресивер Onkyo TX-NR494 Silver
Код: 236768

7.2 канальный, мощность: 160 Вт на канал (6 Ом, 1 кГц, 1% КНИ, 1 Channel Driven IEC), диапазон частот: 5 Гц - 100 кГц (+ 1 дБ, - 3 дБ, режим Direct), отношение сигнал/шум: 106 дБ (линейный вход), импеданс АС: 6 – 16 Ом, размеры (ШхВхГ): 435 x 168 x 326 мм, вес: 8.8 кг

21 200 грн.
Описание

TX-NR494 раскрывает перед вами радости повседневной жизни благодаря великолепному звуку и интеллектуальным функциям – начиная от легкости беспроводного стриминга через Bluetooth - и до пробирающих до самого сердца звуковых дорожек в форматах Dolby Atmos и DTS:X. 

Семь мощных каналов с большими выходными токами дают вам свободу выбора необходимого комплекта колонок. А функции виртуального 3D окружения Dolby Atmos Height Virtualizer или DTS Virtual:X размещают звуки над головой или за вами, если вы не хотите устанавливать верхние или тыловые акустические системы. Имеются также декодеры Dolby Surround и DTS Neural:X, с возможностями установки задних тыловых колонок, подключения фронтальных АС би-ампингом или же мощного аудио выхода на Зону B.

Система автокалибровки колонок AccuEQ с эквализацией для сабвуфера и AccuReflex для 5.2.2-канальных Dolby Atmos-оснащенных систем помогают улучшить звучание в любом помещении. Являясь сердцем вашего домашнего кинотеатра, TX-NR494 оснащен HDMI® разъемами с поддержкой HDR и 4K/60p видео, а графический интерфейс пользователя (GUI) с экранным меню OSD по HDMI, выходы pre-/line на Zone B и функция Vocal Enhancer обеспечивают массу удовольствий от использования этого ресивера и от его звучания. Активируется после обновления прошивки ПО в будущем.

Усилители мощности в AV-ресивере выполнены на дискретных компонентах по фирменной технологии WRAT и способны справиться даже со сложными акустическими системами. Аппарат обладает вполне универсальным характером звучания для прослушивания музыки различных жанров, а при просмотре кинофильмов способен точно передавать самые энергичные спецэффекты.

Характеристики