ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


AV ресивер Denon AVR-S650H
Код: 236349

5.2-канальный AV-ресивер с мощностью 140 Вт на канал, 4K Ultra HD HDMI (5 входов/1 выход), Dolby True HD, DTS-HD Master Audio, Dolby Vision, Bluetooth, AirPlay, HEOS , диапазон частот (+ 1 дБ, - 3 дБ, режим Direct): 10 Гц - 100 кГц, отношение сигнал/шум (Direct): 100 дБ, размеры: (ШхВхГ): 434x339x151 мм, вес: 7,8 кг

27 300 грн.
Описание

Новый Denon AVR-S650H предлагает самые современные технологии изображения и звука для домашних развлечений исключительного качества каждый день. Благодаря полной поддержке 4K, включая Dolby Vision и HDR, AVR-S650H полностью совместим с новейшими экранами и источниками 4K. Благодаря встроенной беспроводной технологии HEOS вы можете прослушивать Spotify, TIDAL, интернет-радио и многое другое в знаменитом качестве звука Denon. Благодаря удостоенному наград мастеру настройки Denon (Denon Setup Wizard) и удобному приложению HEOS, ресивер AVR-S650H так же легко настроить, как и получать удовольствие от его работы. Совместимость с Apple AirPlay 2, Amazon Alexa и Google Assistant также обеспечивает плавное голосовое управление.

Благодаря наличию цифровых сильноточных усилителей мощности на всех каналах, AVR-S650H обеспечивает максимальную производительность и мощность 140 Вт на канал. Будучи соместимым с низкоимпедансной акустикой, он может стабильно работать с широким спектром колонок и обеспечивать сбалансированный, качественный звук.

Обработка HDCP 2.3 доступна на всех портах HDMI, а с двумя выходами HDMI возможно параллельное подключение телевизора и проектора. Поддержка усовершенствованного канала возврата аудио (eARC) позволяет передавать 3D-звук непосредственно с телевизора на AV-ресивер через подключенный кабель HDMI.

Откройте для себя невероятную точность воспроизведения звуковых дорожек высокого разрешения с возможностью декодирования форматов файлов без потерь ALAC, FLAC и WAV до 24 бит/192 кГц, а также треков DSD 2.8 МГц и 5.6 МГц (аудиофильский формат SACD) через USB-порт на передней панели и сетевые источники. Или слушайте другие популярные типы файлов, такие как MP3 и MPEG-H. Хотите ли вы слушать свои загруженные композиции или погрузиться в аудиофильское качество записей FLAC, у вас есть быстрый доступ к вашим любимым песням.

Характеристики