ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


AV ресивер PIONEER VSX-531-B
Код: VSX531b

5.1-канальный ресивер, мощность 5x130 Вт, 4 HDMI-вход, поддержка протокола HDCP 2.2, MCACC, технология Advanced Sound Retriever, Bluetooth, USB, размеры (ШxВxГ): 435x168x320.5 мм, вес: 8 кг

18 000 грн.
Описание

ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ МОДЕЛЬ НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ

Наряду с цифровым ТВ и Blu-ray, сегодня в большинстве случаев есть и другие источники HD-изображения, например, игровая консоль, стационарный или переносной медиаплеер. И тут приятно узнать, что даже недорогая модель VSX-531 имеет четыре HDMI-входа, которые передают на телевизор или проектор видеоматериал в формате UltraHD. Разумеется, посредством HDMI высокое разрешение может иметь и звук: VSX-531 декодирует в том числе многоканальные HD-форматы  Dolby и dts и благодаря собственной системе автоматической акустической калибровки MCACC компании Pioneer осуществляет точную калибровку звука в соответствии с индивидуальной акустикой Ваших помещений, Вашими акустическими системами и местом их установки.

Если Вы вместо просмотра фильма предпочитаете насладиться музыкой, то для этого Вы, наряду с привычными плеерами, подключаемыми к аналоговому или цифровому входу,  можете просто воспользоваться своим смартфоном или планшетом:  просто запустите свое любимое музыкальное приложение и осуществите беспроводное соединение устройства с интегрированным Bluetooth-входом VSX-531. USB-разъем на передней панели при необходимости обеспечит подзарядку мобильного устройства, и его можно также использовать для воспроизведения музыкальных фалов в форматах MP3, WMA и AAC непосредственно с USB-накопителя. И не удивляйтесь, если старые, подвергнувшиеся значительному сжатию файлы вдруг зазвучат неожиданно свежо и естественно: компания Pioneer на протяжении десятилетий собирала опыт восстановления потерянных компонентов сигнала – и воплотила его в программе воспроизведения с технологией Advanced Sound Retriever.

Eco Mode
Для экономии электроэнергии используйте режимы ECO. Режим ECO Mode 1 подходит для воспроизведения CD, 2 канальных аудиофайлов и интернет радио. Более энергоэкономичный режим ECO Mode 2 также работает с фильмами, концертами в живом эфире и другим многоканальным контентом.

USB Connection
На каждом АВ ресивере есть легкий доступ к USB на передней панели для воспроизведения ваших любимых треков. Поддерживаются все виды аудиоформатов, включая MP3, WMA и AAC. Это удобно для зарядки подключенных устройств.

Uncompressed HD audio
Этот АВ ресивер поддерживает последние воспроизведение саундтреков Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio surround, так что Вы можете наслаждаться, слушая несжатое многоканальное аудио высокого разрешения, воспроизводимое с Blu-ray дисков, а так же с других медийных источников.

MCACC Room Calibration
Зачастую невозможно идеально разместить колонки для объемного звука. MCACC анализирует имеющееся звуковое поле с помощью микрофона (прилагается), совсем как профессиональный звукооператор. Затем настраивается виртуальный размер каждого громкоговорителя, уровень, расстояние и отклик для точной настройки системы для вашей комнаты.

HighRes audio
Наслаждайтесь музыкой в цифровой записи настолько близкой к аналоговому оригиналу, как никогда прежде. Это устройство поддерживает форматы за пределами CD-стандартов с частотой дискретизации от 44,1 кГц и 16-битной глубиной. Наслаждайтесь файлами WAV и Flac в настоящем студийном качестве с разрешением до 192/24. Устройство воспроизводит даже формат DSD (Direct Stream Digital), используемый на дисках Super Audio CD с частотой до 2,8 МГц.

4k with HDR
Насладитесь четырехкратным HD-разрешением с помощью 4K-UltraHD. Интегрированная система видео-оптимизации масштабирует до разрешения 4K с частотой кадров 60p даже SD- или обычный HD-контент и благодаря высокому динамическому диапазону (HDR) обеспечивает чрезвычайно контрастное, четкое изображение. 

Bluetooth
Простое скачивание песен с совместимых устройств с использованием беспроводных технологий встроенного Bluetooth. АВ ресиверы с A2DP и профилем дистанционного управления аудио/видео (AVRCP). Поддержка кодеков, включая SBC, AAC, и aptX.

Характеристики