ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


AV ресивер Harman/Kardon AVR 161
Код: hkAVR161

AV-ресивер 5.1, Bluetooth, поддержка iPhone/iPad/iPod, Android, MHL, 3D, 5 х 85 Вт, Ethernet (сетевой AV-ресивер), HDMI: 5 вх./1 вых., USB, интернет-радио, FM-тюнер, технология 4K Ultra HD, цвет: черный
Читать обзор ⇒ здесь

14 786 грн.
Описание

Особенности AV ресивера Harman/Kardon AVR 161:

  • Пять усилителей мощностью 85 Вт
  • Пропуск видео формата 4K Ultra HD video ready и 3D
  • Встроенный Bluetooth
  • Потоковая передача аудио и интернет-радио через Ethernet
  • Декодеры Dolby Digital и DTS
  • Система автонастройка акустики

Описание AV ресивера Harman/Kardon AVR 161:

Новый AV ресивер Harman/Kardon AVR 161 имеет выходную мощность 5х85 Вт на канал, vTuner Интернет-радио, DLNA поддержку и потоковую передачу мультимедиа с устройств в домашней сети. Ресивер может управляется приложениями для смартфонов и планшетов.

Есть конечно и поддержка 3D и 4K, для просмотра которых предусмотрено четыре входа HDMI с возвратным аудиоканалом и дополнительным входом HDMI с MHL (новый стандарт мобильного аудио-видео интерфейса, объединяющий в себе функциональность интерфейсов HDMI и Micro USB, служащий для непосредственного подключения мобильных устройств к телевизорам и мониторам, поддерживающим высокое разрешение Full HD. Разъем стандарта MHL поддерживает передачу видео высокого разрешения, одновременно заряжая подключенное мобильное устройство). Функция передачи потокового контента позволяет передавать музыку со смартфона или планшета с использованием Bluetooth на экран вашего телевизора.

На передней панели ресивера есть порт USB для подключения USB устройств, iPhone, iPod или iPad. Для достижения более естественного и реалистичного звука предусмотрен внешний микрофон, который осуществляет автоматическую калибровку с использованием EzSet / EQ III.

В AV-ресивере Harman/Kardon AVR 161 реализовано ноу-хау Harman GreenEdge — цифровой источник питания, который, по данным разработчиков, дает заметную экономию электроэнергии без каких-либо компромиссов в плане качества звучания.

Характеристики
Обзор