ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


AV ресивер Sherwood R-807 black
Код: HF-ShR-807b

AV-ресивер 7.1, Wi-Fi, поддержка iPhone/iPad/iPod, Android, 3D, 7 х 100 Вт, Ethernet (сетевой AV-ресивер), HDMI: 5 вх./1 вых., USB, интернет-радио, FM-тюнер, технология 4K Ultra HD, дополнительные аудио зоны, цвет: черный

22 372 грн.
Описание

Особенности AV ресивера Sherwood R-807 black:

  • Дискретная схемотехника
  • HDMI коммутация с функциями 3D, 4K, ARC и Deep Color
  • Встроенный Wi-Fi
  • Автоматическая настройка (микрофон в комплекте)
  • Управление с iOS и Android устройств
  • Поддержка 2-ой зоны
  • Графическое экранное меню

Описание AV ресивера Sherwood R-807 black:

Компания Sherwood в новом AV-ресивере Sherwood R-807 black, оснащённом модулем Wi-Fi для прямой связи, показывает, что подключение к домашней сети способно быть простым, удобным и сулит массу новых возможностей.

У Sherwood R-807 black есть всё необходимое, чтобы стать основой современной универсальной развлекательной системы для дома. Оконечная часть — семиканальная. Два выхода можно сконфигурировать на своё усмотрение — либо использовать для подключения второй пары каналов объёмного звучания, либо для дополнительных фронтальных АС, либо для акустики во второй зоне. Центральный процессор справляется со всеми актуальными сурраунд- и музыкальными форматами Dolby Digital EX и TrueHD, DTS-HD, 96/24 и Master Audio. Предусмотрено аппаратное декодирование mp3, WAV, WMA и AAC. HDMI-коммутатор на пять входов поддерживает видео в 3D и 4К, а также управление источником и обратный аудиоканал. Цифровые интерфейсы дополнены коаксиальным входом, оптическим и USB-гнездом (на лицевой панели) для подключения флэшки. За конвертацию отвечают качественные преобразователи 192/24. Аналоговая секция допускает линейное подключение пяти источников (включая и портативный плеер), а также осуществляет вывод сигнала на вторую зону, рекордер и сабвуфер.

Описанный выше набор подкрепляется в Sherwood R-807 black понятным и красивым графическим интерфейсом управления, простым конфигуратором АС, темброблоком и даже автоматом калибровки с микрофоном. Как видите, с установкой и настройкой R-807 проблем не должно возникнуть даже у начинающих пользователей. С передней панели управлять аппаратом вообще проще простого. На глянцевом пластиковом фасаде имеется шеренга кнопок для прямого вызова самых востребованных функций, дисплей и пара ручек — левой выбираешь источник, правая отвечает за электронную регулировку громкости.

Включив столь простым образом аппарат в домашнюю сеть, благодаря наличию порта Ethernet, вы получаете возможность, во-первых, пользоваться сервисом vTuner и слушать разнообразные станции интернет-радио, а во-вторых, воспроизводить через ресивер музыкальный контент с домашнего компьютера, который станет отныне медиасервером. 

Sherwood впервые поставила в ресивер модуль Wi-Fi Direct, притом не в качестве альтернативного способа подключения к сети, как делается в современных игровых приставках, а для нового сервиса Wiink. Скачав приложение Sherwood Remote для Android-смартфона или iPhone, вы сможете удалённо управлять воспроизведением и ресиверными функциями, что особенно удобно при использовании второй зоны. Помимо этого, функция Wiink откроет возможность смотреть через R-807 фильмы, фотографии или слушать музыку непосредственно с вашего портативного устройства.

Характеристики