ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


AV ресивер ROTEL RSX-1550 BLACK
Код: R-RSX-1550-BL

AV-ресивер 5.1, 5 х 100 Вт, Ethernet (сетевой AV-ресивер), HDMI: 4 вх./1 вых., FM-тюнер, дополнительные аудио зоны, цвет: черный

72 492 грн.
Описание

Особенности AV ресивера ROTEL RSX-1550 BLACK:

  • Декодирование - до Dolby TrueHD, OIS-HD Master Audio
  • 4 HDMI входа
  • Тороидальный трансформатор в блоке питания
  • Дискретные усилители мощности
  • Выходные усилители на дискретных элементах
  • Антирезонансное шасси

Солидный внешний вид AV-ресивера ROTEL RSX-1550 BLACK полностью соответствует его весьма серьезной электронной начинке, при разработке которой инженеры компании Rotel первостепенное значении уделяли качеству звучания аппарата. В блоке питания ресивера установлены массивный тороидальный трансформатор и фильтрующие конденсаторы большой емкости, а усилители всех его пяти каналов выполнены по одинаковой схеме на дискретных элементах. Несмотря на относительно скромную заявленную выходную мощность, на деле Rotel RSX-1550 способен «прокачать» акустические системы даже с самой сложной характеристикой импеданса. Мощное антивибрационное шасси ресивера и металлический корпус надежно защищают его схемы от любых внешних воздействий.

ROTEL RSX-1550 BLACK оснащен декодерами для всех существующих на сегодня форматов окружающего звука, имеет DSP с 4-мя режимами дополнительной обработки аудиосигнал, а также специальную функцию Cinema EQ для выравнивания тонального баланса звуковых дорожек кинофильмов. Имеется также возможность отключения всей дополнительной обработки звукового сигнала с помощью режима Analog ByPass. При желании систему домашнего кинотеатра на базе этого ресивера можно расширить до 7.1-канальной, подключив к соответствующим процессорным выходам RSX-1550 внешний двухканальный усилитель мощности. Имеются выходы для подключения двух сабвуферов

Ресивер оснащен набором входов и выходов, достаточным для коммутации довольно серьезной AV-системы. У Rotel RSX-1550 есть четыре HDMI-входа и один выход, входы для подключения до восьми аналоговых источников сигнала, три компонентных видеовхода и один выход. Входной видеосигнал может передаваться на HDMI-выход с повышением разрешения до 1080р. Кроме процессорного выхода, имеется и многоканальный вход для подключения проигрывателей SACD и DVD-Audio.

На базе этого аппарата можно создать систему мультирум с независимым озвучиванием до трех зон, и передачей команд управления с триггерных выходов. С помощью разъема RS232 ресивер можно подключить к инсталлированной системе «умный дом». Rotel RSX-1550 комплектуется очень удобным в работе пультом ДУ, оснащенным ЖК-дисплеем.

Характеристики