ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Звуковий проектор Klipsch Reference RSB-6
Код: K1063243

Саундбар с цифровыми входами, 2 полосы, Dolby Digital, вых. мощность системы: 60 Вт/ 120 Вт (пиковая), габариты 1017 х 95 х 95 мм (саундбар), 187 х 266 х 340 мм (сабвуфер), вес 3 кг (саундбар), 4,35 кг (сабвуфер), цвет: черный

21 600 грн.
354 111 грн.
Описание

Саундбар Klipsch RSB-6 находится примерно посередине данного модельного ряда и является весьма выгодным приобретением с точки зрения соотношения качество и цены. Саундбар хорошо сочетается с телевизорами с популярными диагоналями экрана, а небольшая высота корпуса и качественная отделка позволят ему хорошо вписаться в интерьер. Для надежного размещения на полке Klipsch RSB-6 комплектуется резиновыми ножками, а в случае его настенного монтажа можно воспользоваться прилагаемым трафаретом для разметки крепежных отверстий.

В корпусе саундбара, изготовленном из качественного ABS, расположены две пары динамиков, озвучивающих левый и правый стереоканалы. Это твитер с мягким куполом диаметром 19 мм, помещенный в фирменный рупор с углами раскрыва 90 х 90 градусов, и басовик с диаметром 2,5 дюйма с диффузором из композитного волокна. Низкочастотные динамики нагружены на фазоинверторы, выходные отверстия которых расположены на боковых панелях саундбара. За воспроизведение самых низких частот в Klipsch RSB-6 Black отвечает беспроводной сабвуфер. Он оборудован 6,5 дюймовым динамиком и выполнен в демпфированном корпусе из MDF с фазоинвертором. Благодаря тому, что басовик в сабвуфере направлен в пол, распространение низких частот в комнате получается более равномерным, а выбор оптимального места для саба упрощается. Беспроводное соединение между саундбаром и сабвуфером уже настроено на заводе, поэтому занимает у пользователя минимум времени.

Klipsch RSB-6 имеет вход и выход HDMI 2.0 с поддержкой HDCP 2.2, а также аналоговый и оптический входы. Беспроводные технологии в данной модели представлены встроенным модулем Bluetooth. В аудиосистеме Klipsch RSB-6 предусмотрен декодер Dolby Digital, DSP, обеспечивающий несколько режимов звучания, в том числе и Virtual Surround. Klipsch RSB-6 имеет сбалансированное и динамичное звучание, отлично подходящее не только для просмотра кинофильмов и телепрограмм, но и прослушивания музыки. Саундбар очень прост в настройке и использовании и станет отличным выбором для многих пользователей.

Особенности саундбара Klipsch RSB-6

  • Фирменный рупор Tractriх
  • HDMI вход и выход (HDCP 2.2)
  • Поддержка Bluetooth 2.0
Характеристики