ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер REL 25
Код: REL25

Активный сабвуфер, закрытый корпус, серия: Reference, регулировка фазы/частоты среза, мощность: 1000 Вт в классе D, диапазон частот: от 15 Гц, место установки: пол, габариты: 736,5 х 540 х 762 мм, вес: 78 кг

Цену уточняйте!
Описание

Сабвуфер No.25 от британской Rel Acoustics стал топовой моделью серии Reference. Выпуск этого сабвуфера приурочили к 25-летию компании.

Новинка оснащена длинноходным драйвером диаметром 38 см с мембраной из углеволокна производства Великобритании. На динамик работает усилитель NextGen3 D-класса мощностью 1000 Вт. Максимальное звуковое давление No.25 составляет 113 дБ. Особое внимание производитель обращает на способность модели воспроизводить частоты от 15 Гц (-6 дБ).

Корпус сабвуфера обладает полностью закрытой конструкцией и выполнен из MDF толщиной 30 мм. Форма устройства, как объясняет Rel, положительно сказывается на устранении стоячих волн. Из разъемов на задней панели имеются Neutrik Speakon, стерео-RCA, LFE RCA, LFE XLR, SMA для антенны. В No. 25 есть встроенный приемник Longbow, с помощью которого идет беспроводная передача сигналов (технология предусматривает передачу несжатого аудио сигнала с минимальной задержкой). Модель комплектуется пультом ДУ.

Высокая мощность встроенного усилителя потребовала использовать в REL No.25 надежные и быстродействующие системы защиты. Аппарат мгновенно отключается в случае возникновения любых нештатных ситуаций. Для управления сабвуфером используется дистанционное управление, пульт которого имеет оригинальную круглую форму и уже стал своеобразной визитной карточкой новых высококлассных моделей REL. Он позволяет регулировать частоту настройки входного фильтра, уровень сигнала раздельно для линейного/акустического и LFE-входов, переключать абсолютную фазу 0 -180 градусов. Так же предусмотрена возможность выбора одной из трех настроек эквализации звука в зависимости от типа воспроизводимого контента.

Характеристики