ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Polk Audio RTiA1 Cherry
Код: 236403

Двухполосная полочная акустика, фазоинвертор, диапазон частот: 50 - 27000 Гц, импеданс: 8 Ом, чувствительность 89 дБ, рек. мощность усилителя: 20-125 Вт, материал корпуса MDF, габариты (ШхВхГ): 187x305x292 мм, вес: 5.44 кг, цвет: вишня.
Читать обзор ⇒ здесь

13 455 грн.
8 580 грн.
Описание

Самая популярная линейка RTi A от американской компании Polk Audio одинаково хорошо справляется и с кинотеатральными эффектами, и с музыкальным материалом. RTi A1 является самой младшей моделью и с успехом подходит во все российские городские квартиры. Эта модель имеет двухполосную конструкцию с СЧ/НЧ-драйверои 130 мм и твитером с куполом из искусственного шёлка.

Корпуса всей линейки изготовлены из шестислойного ламината, а их форма и внутренняя система распорок позволяют успешно бороться с внутренними стоячими волнами. Фирменный фазоинверторный порт ARC, находящийся под мидбасовым динамиком, предназначен для борьбы с основным резонансом корпуса. Для улучшения качества и количества баса применяется технология Power Port, рассекатель которой служит и настенным креплением. Благодаря этому даже от колонок скромных размеров можно получить глубокий и натуральный бас. Отделка корпусов выполнена натуральным шпоном.

Помимо прочего, RTi A1 можно использовать в качестве тыловых в комплекте с RTi A3-A5-A7 в качестве фронтальных АС.

 

Характеристики