ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Polk Audio RTiA5 Cherry
Код: 236356

Напольная двухполосная акустика, фазоинвертор, диапазон частот: 30 - 27000 Гц, импеданс: 8 Ом, чувствительность 90 дБ, рек. мощность усилителя: 20-250 Вт, материал корпуса MDF, габариты (ШхВхГ): 214x1022x400 мм, вес: 18,14 кг, цвет: вишня.

20 670 грн.
Описание

Самая популярная линейка RTi A от американской компании Polk Audio одинаково хорошо справляется и с кинотеатральными эффектами, и с музыкальным материалом. RTi A5 является младшей напольной моделью и с успехом подходит в большинство российских гостиных. Эта модель имеет двухполосную конструкцию с абсолютно одинаковыми СЧ/НЧ-драйверами 165 мм и твитером с куполом из искусственного шёлка.

Корпуса всей линейки изготовлены из шестислойного ламината, а их форма и внутренняя система распорок позволяют успешно бороться с внутренними стоячими волнами. Фирменный фазоинверторный порт ARC, находящийся в верхней части корпуса, предназначен для борьбы с основным резонансом корпуса. Для улучшения качества и количества баса применяется технология Power Port Plus. Она состоит из двух одинаковых портов фазоинвертора, расположенных оппозитно друг другу, один из которых имеет фирменный рассекатель. Благодаря этому даже от колонок скромных размеров можно получить глубокий и натуральный бас. Отделка корпусов выполнена натуральным шпоном.

 

Характеристики