ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система B&W HTM72 S2 Rosenut
Код: BW-ht72s2r

Акустика центрального канала, 2-полосная, с фазоинвертором, реком. мощность усилителя: 30Вт - 120Вт на 8 Ом, диапазон частот 48 Гц - 33 кГц (- 6dB), чувствительность 87 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты (ВхШхГ): 166.5х480х275 мм, вес: 9.11кг (шт.), цвет: красное дерево.
Читать обзор ⇒ здесь

50 310 грн.
Описание

Крупная АС центрального канала высокого качества, оснащенная двумя басовыми драйверами и FST среднечастотником с диффузором Continuum.

Если высококлассный домашний кинотеатр необходимо разместить в сравнительно небольшом помещении, то в качестве колонки для центрального канала целесообразно выбрать B&W HTM72 S2. Эта акустика выполнена с использованием тех же комплектующих и технических решений, что и старшие модели серии 700, однако за счет уменьшенных размеров корпусе отлично впишется в интерьер обычной гостиной. Корпус колонки обладает глубоким внутренним демпфированием, исключающим окрашивание звука на высокой громкости, а отделка B&W HTM72 S2 может быть выполнена черным или белым лаком, или розовым деревом.

Твитер с карбоновым куполом Carbon Dome
Твитеры с карбоновым куполом - это абсолютно новая технология, специально разработанная для Серии 700. Обеспечивая кардинальное улучшение по сравнению с двойным алюминиевым куполом, она отодвигает частоту 1-го резонанса до 47 кГц.

Диффузор Continuum
Впервые примененный в Серии 800 Diamond, диффузор Continuum представляет самый крупный шаг вперед СЧ-динамиков с появления кевлара. Плетеный материал с покрытием обеспечивает четко контролируемые резонансы, что дает более открытые и нейтральные средние частоты.

Профиль диффузора Aerofoil
Рассчитанный с помощью современных методов компьютерного моделирования, профиль Aerofoil обеспечивает высокую прочность и жесткость именно там, где она больше всего нужна. Результат – глубокий и динамичный бас.

Характеристики