ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Yamaha VXC4W ceiling (ONE)
Код: YZC98360

Встраиваемая АС, профессиональная, 2-х полосная, чувствительность: 87 дБ, макс. выходная мощность 60 - 120 Вт, сопротивление: 8 Ом, диапазон частот: 80 - 20 кГц, диаметр 225 мм, вес: 2,6 кг, цвет: белый

198 240 грн.
Описание

Компания Yamaha разработала новую серию громкоговорителей VXC и VXS, чтобы отвечать современным требованиям на рынке инсталляционного оборудования. Эти тщательно спроектированные громкоговорители не только соответствуют высоким стандартам звучания Yamaha, но и позволяют быстро и надёжно произвести установку. Громкоговорители серии VXC и VXS имеют большой выбор моделей с возможностью крепления как к горизонтальной, так и вертикальной поверхности, доступны в белом и чёрном цвете, а также могут быть перекрашены в любой другой цвет, чтобы максимально сочетаться с интерьером помещений.

Потолочные громкоговорители широкого профиля
Серия VXC имеет три размера НЧ-динамика, позволяющих вам точно подобрать нужную модель для определённого помещения. Каждая модель имеет встроенный трансформатор, управляемый регулятором на задней панели, который позволяет работать как при высоком, так и при низком сопротивлении. Так как один громкоговоритель может выполнять две разные функции, вы можете легко адаптировать вашу систему к любым изменениям.

Надёжное и удобное крепление
Специальная крепёжная петля AntiDrop позволяет временно закрепить громкоговоритель на поверхности, облегчая тем самым процесс установки. Также громкоговорители оснащены переносными ремешками для большей портативности, что позволит вам быстро и безопасно переносить несколько громкоговорителей одновременно. В комплекте со всеми громкоговорителями серии VXC вы найдете уплотнительные кольца и крепёжные рельсы для крепления на плиточных поверхностях, чтобы быстро и надёжно произвести установку.

Добиваясь лучшего инсталляционного звука
Мы разрабатывали серию громкоговорителей VXC и VXS, обращая внимание на потребности рынка инсталляционного оборудования, которые могли бы обеспечить беспрецедентное качество воспроизведения музыки и кристально чистое звучание голосовых объявлений для систем оповещения. В обеих сериях мы представили новые трансформаторы с большими мощными магнитами громкоговорителей, , а также специальные диафрагмы рупоров и бумажные диффузоры, изготовленные из тщательно подобранных материалов, оптимизирующих звуковое воспроизведение. Акустические системы имеют жёсткую конструкцию, чтобы отвечать многим параметрам спроса в различных коммерческих областях, где применяется инсталляционный звук, изготавливаются из пластика высшего качества с высоким пределом прочности, а также обладают оптимизированной настройкой отражения низких частот для получения плотного объёмного звучания. Мы также уделили значительное внимание даже самым незначительным деталям - начиная сетевыми компонентами и материалами, используемыми для проводки и запаек, заканчивая оптимальным расположением звукопоглащающего материала.

Дизайн громкоговорителей
Многие детали конструкции серий VXS и VXC сделаны с акцентом на функциональность и эстетический дизайн: улучшенное качество звуковых характеристик и производительности громкоговорителей, чей внешний вид не противоречит интерьеру инсталляционного помещения. Наглядным примером такого подхода может служить дизайн решётки громкоговорителей, чьи отверстия сделаны в виде шестиугольника ,что, в свою очередь, значительно улучшает качество звучания засчёт увеличенной площади отверстий решётки. Аналогичным образом плавные очертания на первый взгляд простой конструкции корпуса) позволяют разместить громкоговорители гораздо ближе к стене, обеспечивая таким образом больший угол звукового обзора и панорамирования для необходимых точек размещения. Инновационный дизайн ВЧ-динамика VXS улучшает разборчивость звука, не ограничивая при этом излучение НЧ-динамика.

Характеристики