ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система YAMAHA NS-C700 brown
Код: Y00811

Полочная, пассивная акустическая система закрытого типа, чувствительность: 89 дБ, частотный диапазон: 60-50000 Гц, размеры(ШхВхГ): 500x170x170 мм, вес: 7 кг(1 шт.)

553 280 грн.
Описание

 Новое предложение от Yamaha! 2-хполосный центральный динамик с акустической подвеской входит в состав нового модельного ряда NS-700.-Сочетается с стильным интерьером гостиной-Сдержанный и привлекательный-Отделка той же краской и по той же технологии, что и знаменитые рояли YAMAHA

 Инновационный дизайн, динамический звук, четкие диалоги - все это только об одной акустической системе, и это YAMAHA NS-C700. ВЧ твитер с алюминиевым куполом и DC-Diaphragm™ которая объединяет диафрагму и звуковую катушку передает большое количество звуковой информации (высоко детализированный звук) для области плотного звучания этой качественной акустики. В результате этого ВЧ-динамик обеспечивает максимумы, которые передает четко и ясно, на всех уровнях мощности. Эксклюзивные A-PMD (Advanced Polymer-injected Mica Diaphragm) конусы НЧ и СЧ динамиков являются чрезвычайно легкими, жесткими и прочными.

 

Характеристики