ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Vienna-Acoustics HERITAGE MAHLER PIANO BLACK
Код: va-he-mapbl

Напольная пассивная акустическая система, цвет: черный лак, макс. мощность усилителя: 500 Вт, фазоинвертор, макс. входное сопротивление: 6 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 22 Гц - 55 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 218х1300х465 мм, вес 72,6 кг

196 840 грн.
Описание

У модели Vienna-Acoustics HERITAGE MAHLER есть одно достоинство, она идеальна во всех отношениях. На разработку и тестирование Vienna-Acoustics HERITAGE MAHLER ушёл не один год труда инженеров компании Vienna Acoustics. Но зато за это время они создали "музыкальное чудо" которое полностью и даже больше оправдало их ожидания.

В конструкции Vienna-Acoustics HERITAGE MAHLER  использованы как новые так и проверенные временем разработки компании. Это заказные динамики изготовленные по спецификациям Vienna Acoustics  у лучших производителей в этой области, Scan Speak и Eton. Элементная база, применяемая в кроссоверах, высочайшего качества. VIENNA ACOUSTICS вручную производит конденсаторы ("Musical Capacitor").

Применяемые металлопленочные резисторы с допуском менее 2 % не имеют индуктивной составляющей, а катушки индуктивности с воздушным сердечником наматываются с допуском 0.7 % и вносят весомый вклад в улучшение пространственных характеристик акустических систем. Каждая акустическая система индивидуально тестируется на воспроизведение с допуском +/- 0.3 дБ против специального эталона.

Характеристики