ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Vienna-Acoustics CONCERT MAESTRO Grand PIANO BLACK
Код: va-cm-gpb

Полочная пассивная акустическая система, цвет: черный лак, макс. мощность усилителя: 200 Вт, фазоинвертор, макс. входное сопротивление: 4 Ом, чувствительность 91 дБ, частотный диапазон: 38 Гц - 22 кГц, место установки: полка, стена, размеры (ШхВхГ): 590x172x291 мм, вес 14 кг

31 080 грн.
Описание

Vienna-Acoustics CONCERT MAESTRO Grand  - универсальный центральный канал для использования в системе домашнего кинотеатра, идеально подходящий к моделям акустики "Beethoven", "Mozart", "Bach", "Haydn Grand". Центр Vienna-Acoustics CONCERT MAESTRO Grand  передает звуки фильма с такой же непревзойденной жизненностью и натуральностью, как и другие колонки серии Vienna Acoustics Grand.

В этой акустической системе все динамики разработаны специально для этой конструкции. В кроссоверах используются высококачественные элементы с высокой точностью. Разброс: конденсаторы резисторы с точностью 1%. Катушки индуктивности 0,7%. Разводка платы сделана по принципу навесных элементов. В конструкции корпусов для максимальной жесткости и снижения резонанса, использованы массивные перегородки толщиной в 1,25 дюйма, что на 25% превосходит толщину предыдущих моделей.

В инновационных уникальных защитных решетках использована алюминиевая рамка, в конструкцию которой входит V-образный фазовый диффузор, что обеспечивает контроль за рассеиванием и идеальное качество воспроизведение на максимальной громкости. Фактически, они могут быть использованы для дополнительной подстройки системы, как для изменения глубины звучания, так и его стерео характеристик. Дополнительным преимуществом Vienna-Acoustics CONCERT MAESTRO Grand  является V-образный желоб вдоль средней решетки, что благоприятно отражается на внешнем виде изделия.

Характеристики