ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система ProAc Tablette 10 Black
Код: prc-tbl10b

Полочная акустика, двухполосная, фронтальная, цвет: черный, закрытый корпус, Bi-amping/bi-wiring, мощность: 50 Вт, сопротивление: 10 Ом, чувствительность: 86 дБ, габариты: 304.8x190.5x158.75 мм, вес: 4.6 кг

46 424 грн.
Описание

Акустические системы ProAc Tablette 10 представляют собой 10-е поколение модели Tablette, впервые представленной в 1979-м году. Tablette 10 имеют полностью обновленный дизайн, они изготовлены в тонкостенном закрытом корпусе с глубоким демпфированием, который аналогичен используемому для мониторов BBC LS3/5a. Такая конструкция позволяет устанавливать Tablette 10 вблизи от стены, в отличие от фазоинверторных моделей, для которых не рекомендуется подобная установка.

В колонках Tablette 10 установлены новые динамики, басовик оснащен диффузором Paginna Mikа, который изготовлен из листьев тростника и слюды с акустической пропиткой.

Разделительный фильтр был специально разработан так, чтобы с учетом закрытого корпуса обеспечить необходимую характеристику на басах и исключительную прозрачность средних частот. Твитер в колонках оснащен 1 -дюймовым шелковым куполом и хорошо известен, так как используется в других колонках фирмы ProAc.

В процессе создания новых колонок мы сравнивали их с LS3/5a, ProAc D2, Spender BC1 и Quad Esl 57. Мы приглашаем всех прослушать и сравнить наши АС с любыми другими моделями, и уверены в том, что вам понравится звучание Tablette 10.

  • НЧ/СЧ динамик: 130 мм Paginna Mikа из листьев тростника и слюды с акустической пропиткой
  • Твитер: Отборные компоненты, высочайшее качество монтажа. Разводка многожильным кабелем из бескислородной меди. Возможность подключения по би-вайрингу/би-ампингу


 Варианты отделки: Черный ясень, Клен, Красное дерево, Белый Шелк, Вишня, Эбони, Палисандр

Характеристики