ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Paradigm CS-60R SM, 1 шт.
Код: sPardCS-60RSM

Paradigm CS-60R SM, Серия CS, Частотный диапазон: 70Гц-20кГц (±2dB), Чувствительность: 89дБ, Номинальное сопротивление: 8 Ом, Реком. мощность: 15Вт-80Вт, Габариты,мм: Д(внутр.)-193, Д(внешн.)-221, Глубина-76, Вес: 1,6 кг, Цвет: Белый

7 030 грн.
Описание

Зачем выбирать двойников Paradigm CS-60R SMкоторые монтируються в стены, а потом не могут работать как подобает, когда вы можете получить превосходный звук от нашей серии CS. Расширенная производительность высокочастотных излучателей, подробное и подлинное СЧ и полный насыщенный бас серии CS принесёт в каждую комнату вашего дома настоящий Hi-Fi. Также идеально подходит для использования в офисах, ресторанах и т.д.

Paradigm CS-60R SM ​Кронштейн по всему периметру. В отличие от типичных монтажных ушек, наши скобы охватывать весь диаметр корпуса громкоговорителей. Для укрепления области вокруг монтажного отверстия.
Pure-Titanium Tweeter Domes. Ферро- жидкостное охлаждение. Бесперебойная работа высокочастотника с ясностью в широком зоне прослушивания. Улучшенный с минеральным наполнителем полипропиленовые НЧ / СЧ-динамики. Крупногабаритные компьютерно оптимизированные магниты работают как мощные моторы спорт-каров и выдают невероятные СЧ, и расширенные низкие частоты.
Высокопрочные IRP ™ литьем под давлением даёт дополнительную прочность, и позволяет избежать ненужных вибраций и стоячих волн.

Характеристики