ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Monitor Audio Silver 2 Black Oak
Код: Silver-2-BlackO

Полочная пассивная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 120 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 88 дБ, частотный диапазон: 40-35000 Гц, размеры (ШхВхГ): 230x375x335 мм, вес 9.7 кг(1 шт.)
Читать обзор ⇒ здесь

34 850 грн.
Описание

Monitor Audio выпустила пятое поколение своей линейки Silver, состоящее из двух полочников (Silver 1 и 2), трех напольников (Silver 6, 8 и 10), АС центрального канала (Silver Center), колонки тыловых эффектов (Silver FX) и сабвуфера (Silver W-12). Ассортимент расширен добавлением флагманской модели Silver 10, которой так не хватало в линейке Silver RX.

Динамики Silver 2 разработаны с нуля, диффузоры теперь имеет цельную структуру (нет фазовыравнивающих пуль и пылезащитных чашек), что обеспечивает повышенную жесткость и малый вес. Подвес инвертированный, что очень важно при большом ходе диффузора – так его легче контролировать в точках максимального удаления от состояния покоя. Впервые в напольниках серии Silver (модели 8 и 10) применен отдельный СЧ-динамик, а в сабвуфере Silver W-12 – система автонастройки под помещение.

Характеристики
Обзор