ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система MONITOR AUDIO Refresh C180 Incelling 8"
Код: SCC180

Встраиваемая АС, стерео, место установки: потолок, рек. мощность усилителя: 30 - 120 Вт, диапазон частот: 50 – 25000 Гц, чувствительность: 90 дБ, импенданс: 6 Ом, наружный диаметр: 285 мм, уст. глубина: 125 мм, вес: 2,72 кг

9 019 грн.
Описание

Акустические системы Monitor Audio c180 предназначены для встраивания в потолок озвучиваемого помещения. Колонки имеют современный дизайн без видимой рамки, что делает их при правильной инсталляции практически незаметными в интерьере. Данные АС изготовлены с использованием самых передовых технологий фирмы, и соответствуют по качеству звучания корпусной Hi-Fi-акустике. Защитная сетка колонок имеет удобную магнитную фиксацию.

Встраиваемая акустика Monitor Audio привносит инновации в каждую модель - везде, где вы решите испытать динамичную музыку и звук фильма. В ассортименте встроенных динамиков есть модели для монтажа в потолке или в стене, которые идеально подходят для этой роли. Колонки умело оптимизированы для ритмичного широкодиапазонного звучания, могут быть органично интегрированы в Ваше помещение и просты и безопасны при установки.

Если вы любите декор Вашего жилища и цените отличный звук, вам не нужно идти на компромисс: архитектурные динамики Monitor Audio создадут гармонию в Вашем доме.

Акустика оснащена 8-дюймовым басовым драйвером MMP II и высококачественными ВЧ-динамиками купольного типа C-CAM Gold от Monitor Audio. Эти динамики обеспечивают высокую производительность, простоту в установке и широкий частотный отклик и дисперсию.

Оптимальная звуковая картина устанавливаются с помощью регулировки поворотного высокочастотного динамика и переключателя уровней ВЧ в пределах +3 дБ / 0 дБ / -3 дБ.

Характеристики