ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Monitor Audio Radius One White Gloss
Код: MA110015

Настенная АС, 2-х полосная, пассивная, импеданс 6 Ом, диапазон частот (± 3 дБ): 90 Гц – 35 кГц, чувствительность 87 дБ, мощность: 30 - 100 Вт, габариты 175 x 980 x 67 мм, вес 7,4 кг, цвет: белый

32 800 грн.
Описание

Центральный канал Monitor Audio Radius One оснащен фирменными высококачественными излучателями, помещенными в специально рассчитанный корпус с глубоким демпфированием. Эта АС предназначена для озвучивания трех фронтальных каналов системы окружающего звучания и объединяет в себе три одинаковых комплекта динамиков в изолированных боксах. В каждом из них используется по одному 100-мм низкочастотному динамику с диффузором C-CAM и пищалка с позолоченным куполом C-CAM. 

Специальная конструкция динамиков позволила уменьшить глубину корпуса АС на 40 процентов, благодаря чему Monitor Audio Radius One хорошо смотрится рядом с современными плоскопанельными телевизорами. 

Низкочастотники имеют увеличенные магнитные системы, а при их разработке применялось компьютерное моделирование всей конструкции с целью получения максимальной эффективности. Оригинальное крепление НЧ-динамиков с помощью металлических болтов, работающих "на распор" между их магнитами и задней панелью, выполняет также роль внутрикорпусных элементов для повышения его жесткости. 

Басовые динамики нагружены на фазоинверторы, что позволило расширить диапазон воспроизводимых частот. Выходной порт фазоинверторов выполнен по технологии HiVe II. что позволило существенно снизить уровень акустических шумов. Излучатели подключены к разделительному фильтру, выполненному из качественных компонентов. 

Каждая из трех АС входящих в состав саундбара, имеет чувствительность 87 дБ и сопротивление 6 Ом, а для получения хорошей насыщенности звука им не требуется очень высокая мощность, подводимая от усилителя. Уровень басов Monitor Audio Radius One достаточен для прослушивания звукового сопровождения телепрограмм и воспроизведения фоновой музыки, однако при использовании в домашнем кинотеатре саундбар необходимо дополнить сабвуфером. 

Саундбар отличается качественной внешней отделкой и будет хорошо смотреться в современном интерьере. Monitor Audio Radius One комплектуется специальным кронштейном для настенного монтажа.

Характеристики