ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система MONITOR AUDIO Mass 5.1 Mist White
Код: SMASS51WH

Комплект акустики 5.1, мощность 120 Вт (сабвуфер) + 5 х 35 Вт (сателлиты), 2-полосные сателлиты, импеданс 8 Ом, сабвуфер 8”, габариты: сателиты: 147 x 122 x 107 мм, сабвуфер: 359 x 320 x 350 мм, цвет: белый

38 950 грн.
Описание

Комплект акустики Monitor Audio MASS Surround Sound позводит превратить вашу гостиную в настоящий кинозал, удачно вписавшись в интерьер. Звуковое сопровождение в современных кинофильмах играет столь очень важную роль в создании общей атмосферы при просмотре, создавая эффект присутствия. В отличие от саундбаров, комплекты акустики, в которых используется отдельная тыловая акустика, в полной мере справляются с этой задачей.

Чтобы упростить задачу размещения многоканального комплекта в жилом интерьере, Monitor Audio MASS Surround Sound состоит из пяти одинаковых компактных сателлитных колонок и сабвуфера. Точное согласование всей акустики системы обеспечило получение равномерного окружающего звукового пространства, с плотными басами и детализированным СЧ и ВЧ-диапазонами. При настройке AV-ресивера для работы с комплектом Monitor Audio MASS Surround Sound для всех его каналов необходимо выбрать режим Small, и тогда низкочастотные сигналы будут передаваться только на сабвуфер.

Сателлиты в комплекте выполнены в закрытых корпусах из ABS, усиленном микроволокном, с дополнительными внутренними стяжками. В нижней части корпуса колонок имеется отверстие для крепления кронштейна или опциональной напольной стойки. Блок разъемов сделан скрытым, для более аккуратного монтажа. Защитная сетка сателлитов имеет оригинальное плетение и выпускается специально для компании Monitor Audio.

Несмотря на компактные размеры, колонки обладают двухполосной конфигурацией, что обеспечивает расширенный ВЧ-диапазон и воздушность звучания. Они оснащены 19-мм твитером с мягким куполом и фирменным 89-мм низкочастотным динамиком с металло-полимерным диффузоров. Его конструкция была оптимизирована методом компьютерного моделирования для оптимизации всех характеристик и получения максимально насыщенного и напористого звука.

Активный сабвуфер в системе Monitor Audio MASS Surround Sound оснащен 8-дюймовым басовиком и 120-ваттным усилителем класса D. Саб выполнен в демпфированном корпусе из MDF и имеет несколько настроек звучания для наилучшего воспроизведения различного контента. Также в сабвуфере предусмотрены DSP для точного согласования с сателлитной акустикой и система защиты от перегрузок.

Особенности комплекта акустики 5.1 Monitor Audio MASS Surround Sound

  • Двухполосные сателлиты и сабвуфер мощностью 120 Вт
  • Фирменные НЧ-динамики MMP II
  • 3 режима работы сабвуфераг
Характеристики