ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система MONITOR AUDIO CPC120 White
Код: MA070350

Встраиваемая АС, чувствительность: 85 дБ, диапазон частот: 100-20000 Гц, рек. мощность усилителя: 5-50, Вт, монтаж в потолок, диаметр: 80 мм, вес: 0,19 кг, цвет белый

6 560 грн.
Описание

Встраиваемая акустическая система Monitor Audio CPC 120 имеет диаметр всего 80 мм, однако предназначена для использования в составе инсталляционных проектов, подразумевающих получение высокого качества звука. В этой АС использованы новейшие разработки фирмы в области создания Hi-Fi-акустики, что и позволило создать динамично и насыщенно звучащую колонку, которую можно установить в отверстие в потолке, предназначенное для монтажа галогенной лампы подсветки. 

Акустическая система оснащена широкополосным излучателем диаметром 50 мм, установленным в жестком корпусе, заполненным специальным минеральным звукопоглотителем. Наличие последнего позволяет эффективно расширить басовый диапазон, а также сделать звучание нейтральным и детализированным. Звуковое давление, которое способна развить Monitor Audio CPC 120 в комнате прослушивания, составляет 101,9 дБ, что совсем не мало для столь миниатюрной АС. Кроме того, собственный закрытый корпус позволяет устанавливать колонку в потолки и стены любой конструкции, всегда получая гарантированно высокое качество звука. 

Благодаря тому, что CPC 120 изготавливается с использованием тех же материалов и технологий, что и корпусная акустика фирмы, ее можно использоваться в многоканальных или многокомнатных аудиосистемах совместно с другими АС Monitor Audio. Колонка обладает стандартным 8-омным импедансом и ее можно подключать к любым интегральным усилителям или AV-ресиверам. Отсутствие разделительного фильтра предполагает возможность использования для подсоединения колонки длинные кабели. Для защиты АС от перегрева при длительной работе при повышенной подводимой мощности она оснащена системой термозащиты. 

Колонка очень удобна в монтаже благодаря наличию круглой декоративной накладки (такой же, как и у ламп-софитов), а также боковых пружинных фиксаторов. Несколько вариантов внешней отделки позволяют оптимально вписать Monitor Audio CPC 120 в существующий интерьер, сделав их практически незаметными.

Характеристики