ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Monitor Audio BX2 walnut
Код: MA-BX2w

Полочная пассивная акустическая система, цвет: орех, макс. мощность усилителя: 100 Вт, фазоинвертор, Bi-Wire, магнитное экранирование, MDF, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 42 Гц - 30 кГц, место установки: полка, размеры (ШхВхГ): 185х350х255 мм, вес 5,84 кг
Читать обзор ⇒ здесь

15 580 грн.
Описание

Monitor Audio BX2 walnut - представляют собой грамотно спроектированную полочную Hi-Fi акустику, в конструкции которой были использованы новые динамики и технологии, заимствованные из старших серий.

В результате таких кардинальных улучшений Monitor Audio Bronze BX2 демонстрирует звучание на достаточно высоком уровне для акустических систем класса Hi-Fi, что в сочетании с их довольно скромным бюджетом, не оставляет шансов конкурентам.

Monitor Audio BX2 может быть с успехом использована как в Hi-Fi стерео системе, так и в качестве фронтальных или тыловых колонок в системе многоканального звучания вашего домашнего кинотеатра серии Bronze BX.

Если Вам хочется получить более масштабное звучание и глубокий мощный бас, рекомендуем использовать совместно с полочной акустикой Bronze BX2 родной сабвуфер Monitor Audio Bronze BXW-10, который прекрасно согласуется с акустикой серии Bronze BX и дополняет звучание самым глубоким басом, на которое физически не способна обычная акустическая система.

Неоднократно отмеченные престижными наградами акустические системы предыдущей серии Monitor Audio Bronze BR2 получили не только дальнейшее развитие в конструкции новой модели BX2, но и были кардинально улучшены за счет использования новых динамиков и хорошо отработанных технологий взятых из моделей старшей серии Silver RX.

Благодаря новым невидимым креплениям и магнитным защелкам, передняя панель стильной и изящной акустики Bronze BX 2 смотрится очень аккуратно. 165мм СЧ/ динамик крепится одним болтом через заднюю панель, как в старшей серии Silver RX, что очень хорошо увеличивает жесткость корпуса и значительно снижает уровень резонансов и вибраций, делая звучание более прозрачным и чистым, а с точки зрения эстетики делает Monitor Audio BX2 более привлекательными.

Подключите их к хорошему бюджетному аудиотракту и звук будет превосходным. Эти колонки - очень быстрые и подвижные; они щедро насыщают деталями как грустный поп Magnetic Fields, так и грандиозную симфонию Шуберта.

Басы у Monitor Audio достаточно весомые, а если установить АС на прочных стойках подальше от задней стены, они обеспечат отличную стереосцену. ВХ2 по-настоящему хороши и способны дать серьезный бой лидерам класса.

Даже при работе на полной громкости BX2 полностью сохраняют спокойствие и самообладание; все инструменты звучат естественно, без малейших признаков жесткости.

Что касается разрешения, в этом отношении BX2 – кум королю. Эти АС отличаются потрясающей дотошностью, они аккуратно раскладывают композицию на составляющие, не упуская ни одной детали (по стандартам своей ценовой категории). BX2 позволяют расслышать самые тихие аккорды и обертона фортепиано и перкуссии, звучащих на заднем фоне в студии.

Разместить стильные и аккуратные Monitor Audio Bronze BX 2 не составит труда даже в самых маленьких помещениях, благодаря расположенному спереди фазоинвертору.

Характеристики