ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Klipsch THX Ultra2 KL 525 THX
Код: K00027

Полочная АС, сертификация THX Ultra2, закрытый корпус, 2 полосы, чувствительность 94 дБ, импеданс 8 Ом, габариты 406 х 324 х 318 мм, вес 14,5 кг, цвет: черный

44 400 грн.
Описание

Акустическая система Klipsch KL-525-THX предназначена для использования в домашнем кинотеатре на базе моделей серии THX Ultra2 во фронтальных каналах. Однако при необходимости данную колонку можно устанавливать и в качестве тыловой, а также в стереосистемах, предназначенных для воспроизведения музыки.

Klipsch KL-525-THX изготовлена в закрытом корпусе почти кубической формы, удобном для установки не только на стойках, но и навески на стену (на стандартном кронштейне, для фиксации которого на задней панели АС имеются отверстия). Также колонку можно расположить в закрытой нише внутри корпусной мебели или фальш-стены таким образом, чтобы на виду осталась только ее передняя панель. Как и вся серия THX Ultra2, KL-525-THX разрабатывалась на базе тех же конструктивных решений, что и профессиональная акустика фирмы, предназначенная для настоящих кинотеатров. Благодаря этому колонки KL-525-THX обладают высокой надежностью, а создаваемое ими звуковое пространство обладает исключительной реалистичностью.

Акустическая система оснащена высокочастотным динамиком с титановым куполом, который нагружен на запатентованный рупор Tractirix (90 х 60 градусов). Рупорное оформление излучателей, которое компания Klipsch применяет в своей акустике с момента появления на рынке более 60 лет назад, позволяет повысить эффективность их работы, расширить динамический диапазон и сделать звучание более насыщенным, и в то же время детализированным. Кроме того, рупорная нагрузка твитера обеспечила точное соответствие АЧХ колонки требованиям стандарта THX Ultra2 без использования дополнительных фильтров.

Низкочастотные динамики в колонке также имеют запатентованную конструкцию и оснащены комбинированными диффузорами Cerametallic диаметром 133 мм, а также литыми алюминиевыми корзинами и мощными магнитами. Для подключения к усилителю предназначены две пары винтовых клемм. Корпус KL-525-THX выполнен из ДВП, демпфирован внутренними стяжками и имеет отделку черного цвета Galaxy Black, а передняя панель дополнительно покрыта листом алюминия, так же анодированным в черный цвет. АС комплектуется съемной защитной сеткой.

Особенности полочной акустики Klipsch KL-525-THX

  • Сертификат THX Ultra2
  • Фирменный рупор Tractrix для ВЧ-динамика
  • Закрытый корпус для настенного монтажа
Характеристики