ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система KLIPSCH RF-42 II Black
Код: KLIP-RF-42IIBl

тип АС: напольная, пассивная, фазоинверторного типа, назначение: фронтальный громкоговоритель, 75 Вт, 95 дБ, 59-24000 Гц, Bi-wiring, 153x887x247 мм

32 000 грн.
Описание

 Klipsch RF-42 II предназначены для помещений средних и малых размеров и способны наполнить их чистым и детальным звучанием с прекрасной динамикой и довольно мощным и плотным басом. Высокая чувствительность акустики Klipsch RF-42 II позволяет снизходительно относиться к маломощным стерео усилителям и АВ ресиверам домашнего кинотеатра.

 Напольные акустические системы Klipsch RF-42 II эффектны как при прослушивании музыки и при просмотре фильмов в качестве фронтальной акустики домашнего кинотеатра. Точное и живое звучание, обеспечивает удовольствия от прослушивания в течении длительного времени не утомляя слушателя и создавая максимум комфорта. Отметим способность воспроизведения на довольно большой громкости с наименьшими искажениями.

 Акустика Klipsch RF-42 II оснащена 25,4 мм титановым твитером (horn-loaded tweeter) с глубоким расширенным фирменным рупором и двумя 114,3 мм низкочастотными драйверами. Она может похвастаться расширенными характеристиками, новыми модернизированными драйверами, и новой системой кроссовера. В дополнение к улучшенным техническим характеристикам ещё очень много внимания мы уделили отделке и дизайну самих АС. А также обновились логотипы и были закруглены ножки.

Характеристики