ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система KLIPSCH R-5502-W
Код: KLIP-R-5502-W

встраиваемые в стену, количество полос 2, диапазон воспроизводимых частот от 46 Гц до 20 кГц (± 3 Дб), номинальный импеданс 8 Ом, чувствительность 92 Дб

13 200 грн.
Описание

 R-5502-W II в стену слева, по центру или вправо (LCR) динамик есть то, что нужно, предоставляя отличную музыку и звуковое сопровождение фильмов, спектаклей, как и художники, режиссеры, и имел в виду-он просто делает это, не занимая ценного пол или полочного пространства.

 R-5502-W II использует двойной, обновлены 5,25-дюймовый металлокерамических носителейTM НЧ конусов для быстрого и точного звучания с еще более жесткими, бас, в то время как 1-дюймовый Титановый твитер в паре с поворотным Tractrix® Рог генерирует малоразмерных изображений и квартиру в номере частотный диапазон. Кроме того, Линейный ход Подвески твитера увеличивается высокими частотами и гладкость. Это в стену динамик также стабильно обеспечивает захватывающее реалистичный звук ли это, установленной вертикально, как left или right channel speaker или горизонтально, как динамик центрального канала.

Характеристики