ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система KLIPSCH R-3800-W шт
Код: KLIP-R-3800-W

тип АС: встраиваемая, пассивная, закрытого типа, назначение: фронтальный громкоговоритель, 50 Вт, 93 дБ, 46-20000 Гц, 269x409x95 мм

12 800 грн.
Описание

 Скромное, но не занижена, высокой производительности и установки чистые R-3800-W в стену громкоговоритель обеспечивает все удовольствием можно было ожидать от Klipsch. Высокая чувствительность и мощность. Поворотная Tractrix Рог компрессионный драйвер ВЧ-динамика для чистого звука в любом месте. ВЧ переключатель затухания и ИК-приемник выбить. Цельные решетки рама и нержавеющий решетка алюминия.

 Благодаря 8-дюймовых медных IMG НЧ 1-дюймовый твитер алюминия повязана с квадратной 90-градусный на 60 градусов поворотный Tractrix ® Рога, а также высокие частоты переключения контура, эта динамика в стену спикер дает вам множество взрыва за доллар и приносит высококачественное развлечение в ваш дом, не занимая ценное пространство пола. Не говоря уже потому поворотными рог позволяет слушателям точку звука, где они хотят идти, непосредственно отраженной энергии является высоким в зоне прослушивания, создания большого звуковой сцены с четко определенными изображениями.

 Доступный в белой отделкой R-3800-W может быть сопряжен с Klipsch IK-800-W монтажный комплект (продается отдельно). Этот революционный дизайн комплект включает в себя отколовшейся грязи кольцо галстук проволоки и цветных скобках для простоты идентификации размер динамиков. Она также включает перфорированные крылья металл, который легко крепятся к шпильки с помощью винтов скобы или гвозди. Окрашенная белая маркировка для легкой и размещения эти металлические крылья могут быть сложены по краям шпильки, если необходимо.

Характеристики