ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система KLIPSCH R-3650-W шт
Код: KLIP-R-3650-W

тип АС: встраиваемая, пассивная, закрытого типа, назначение: тыловой канал, 50 Вт, 92 дБ, 60-20000 Гц, 236x363x95 мм

9 600 грн.
Описание

 Встраиваемый в стену громкоговоритель Klipsch R-3650-W предлагает отлиные и приятные впечатления от прослушивания. Независимо от того используется он для домашнего кинотеатра или стерео, с высокой производительностью и легким монтажом модели, навсегда изменит способ интегрировать звук в вашу жизнь. Рупорная технология увеличивает акустическую мощность и значительно снижает искажения. Поворотный твитер с рупором Tractrix ® Horn для чистого звука в любом месте. Переключатель уменьшения высоких частот. Элегантные новые низкопрофильные магнитные защитные решетки SlimTrim TM.

 Благодаря изысканному 6,5-дюймовому НЧ-динамику IMG и 1-дюймовому алюминиевому ВЧ динамику в паре с квадратным поворотным рупором Tractrix Horn 90 градусов на 60-градуов этом динамик встраиваемый в стену дает вам большую отдачу и приносит высококачественные развлечения в ваш дом, не занимая ценного внутреннего пространства.

 Добавление Linear Travel Suspension в твитер увеличивает диапазон высоких частот детализацию и равномерность. Поворотный рупор позволяет слушателям направить звук непосредственно к основной зоне прослушивания создавая большее звуковое поле с четкой сценой, сокращая количество отраженных звуков, которые размывают мельчайшие детали. Переключатель контура высоких частот позволяет сдеать настройку звука в менее идеальных позициях размещения колонок.

Характеристики