ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система KLIPSCH KL-6502-THX
Код: KLIP-KL-6502-THX

тип АС: встраиваемая, пассивная, закрытого типа, 100 Вт, 92 дБ, 46-20000 Гц, 203x451x95 мм, монтаж в стену

20 000 грн.
Описание

 KL-6502-THX обеспечивает легкий динамический диапазон и дает превосходный звук на больших площадях благодаря своим высоко ценится THX Select2 сертификации. В нем используется двойное 5,25-дюймовых низкочастотных динамиков тканого стекловолокна для удивительно точный звук, а также титановый твитер повязана с эксклюзивным Tractrix ® Рога для плоских в номере частотной характеристики с высокой эффективностью и низким уровнем искажений. Точность голосом говорящего сетей кроссовер далее обеспечивают, чтобы высокие и низкие частоты воспроизводятся точно.

 Это, в-стене спикер также последовательно обеспечивает захватывающий реалистичный звук ли он установлен горизонтально или вертикально. У нее есть все новое, что-Grip монтажа собак, которые обеспечивают равномерное давление от гипсокартона для долгосрочной надежности установки и включает в себя покраску решетки, что прекрасно вписывается в любой интерьер.

 Кроме того KL-6502-THX предлагает неограниченную гибкость. Это тембр соответствует всем нашим THX-сертифицированной продукции, таким образом Вы можете смешивать и сочетать, чтобы создать непревзойденное сдержанный стереосистемы или домашнего кинотеатра это только для вас.

 

Характеристики