ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система KLIPSCH Forte III
Код: KLFIII

Наольная АС, фазоинвертор, 3-х полосная, мощность: 100 - 400 Вт, диапазон частот: 38 - 20000 Гц, чувствительность: 99 дБ, место установки: пол, габариты (ВхШхГ): 914 см х 419 см х 330 мм, вес: 32.7 кг, цвет: орех.

6 328 000 грн.
Описание

3-полосная рупорная акустическая система. Представленная на рынке в 1985, акустика Forte прочно заняла место самой популярной модели Klipsch. Элегантный дизайн и впечатляющее качество звука отличают акустические системы Forte от остальных конкурентов этого класса. В 2017 году компания Klipsch представляет модель Forte III в составе линейки Heritage. Новая модель Forte III сочетает в себе обновленный внешний вид и передовые технологии, сохраняя при этом знаменитую харизму Forte, сделавшую ее такой популярной. Forte III изготавливается лучшими мастерами Klipsch на заводе компании в городе Хоуп, Арканзас в США.

Это крупная акустика с 12-дюймовым вуфером, утопленными в рупоры среднечастотником и твитером, а также с 15-дюймовым басовым радиатором. Forte III входит в серию Heritage и доступна в шести вариантах расцветки. Четыре основные — американский орех, вишня, черный ясень и старый дуб. Кроме них есть еще две — калифорнийский черный орех с грилем из шерсти ягненка и черный матовый лак с серебристым грилем (специальные лимитированные версии).

Характеристики