ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система KEF Ci200.3QT
Код: KEF-Ci2003qt

Встраиваемая потолочная акустическая система, цвет: белый, макс. мощность усилителя: 100 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 89 дБ, частотный диапазон: 50 Гц - 30 кГц, место установки: потолок, размеры (ШхВхГ): 279х381х210 мм, вес 5,2 кг

26 334 грн.
Описание

Серия акустических систем KEF Ci с электроприводом предназначена для установки в потолок. Когда эти акустические системы не используются, то располагаются заподлицо с поверхностью потолка, что делает их идеальными для применения в домашнем кинотеатре в качестве одной из составляющих полностью автоматизированной системы, особенно в сочетании с экранам, также имеющем электропривод.

В коммерческих условиях эти акустические системы великолепно подходят для дискретной установки в конференц-залах. При необходимости их можно будет ввести в действие нажатием одной кнопки на пульте дистанционного управления, создавая широкую звуковую сцену.

Особенности и преимущества Ci200.3QT

Двухполосная акустическая система Ci200.3QT имеет максимально допустимую мощность 100 Вт и чувствительность 89 дБ, что позволяет создавать максимальный уровень звукового давления 108 дБ. 200-миллиметровый мидбасовый излучатель с полипропиленовым диффузором и установленный коаксиально с ним 25-миллиметровый купольный высокочастотный динамик с алюминиевым диффузором имеют великолепную характеристику рассеяния сигнала вне оси излучения. Пять предварительно настроенных позиций угла наклона позволят клиенту выбрать наиболее подходящее положение акустической системы. Ободок и декоративную решетку акустической системы можно окрашивать под интерьер помещения.

Области использования

Акустические системы Ci Series Ci200.3QT лучше всего подходят для использования в высококачественных системах звукоусиления для воспроизведения музыки и речи, когда основным требованием являются высокие рабочие характеристики. Это:

  • Технология ACE расширяет характеристику в области низких звуковых частот
  • Номинальный импеданс 8 Ом (минимальный 3,2 Ом)
  • Специально обработанный алюминиевый передний дефлектор
  • Стальная монтажная корзина
Характеристики