ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система KEF Ci130QS
Код: KEF-Ci130QS

Встраиваемая акустическая система, серия: Series Ci, мощность: 100 Вт, диапазон частот: 45 Гц - 34 кГц, чувствительность: 87 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 184 x 184 x 84 мм, вес: 1,4 кг

11 130 грн.
Описание

В запатентованном компанией KEF излучателе Uni-Q высокочастотный динамик установлен в акустическом центре мидбасового диффузора. Это позволяет низкочастотному и высокочастотному излучателям звучать как единый точечный, сфокусированный источник. При этом звучание широко и равномерно распределяется по всей комнате. На практике это проявляется в возможности слышать великолепное звучание в любой точке всей зоны прослушивания, а не только определенной её части.

Конструкция акустической системы KEF Ci подразумевает быструю и легкую установку. Если в стене или потолке прорезано отверстие и к нему подведены все провода, музыку можно будет слушать менее чем через пару минут.

Волновод «Tangerine» не только обладает исключительно широким рассеянием излучаемого сигнала, но и обеспечивает великолепную защиту излучателя.

Передняя установка низкочастотного динамика является еще одной технологией KEF, которая позволяет устранить дифракцию и создать акустические системы, работающие блестяще независимо от места их установки.

Характеристики