ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система KEF Ci130ER
Код: KEF-Ci130er

Встраиваемая акустическая система, круглая, компактные размеры, цвет: белый, макс. мощность усилителя: 80 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 87 дБ, частотный диапазон: 52 Гц - 20 кГц, диаметр установочного отверстия: 158 мм, вес: 1,2 кг

5 082 грн.
Описание

Компания KEF на протяжении десятилетий, с момента создания в 1961 году, остается лидирующим новатором в сфере воспроизведения звука и продолжает радовать меломанов своей качественной продукцией.

Акустическая система Ci 130ER – это компактное малогабаритное решение для любой области применения. Данная колонка будет удачно смотреться как в классическом офисном интерьере, так и в уютной домашней атмосфере. При разработке данной модели инженеры KEF придерживались идеи «Спрятать колонки, но не звук» и именно поэтому скромные параметры никак не влияют на мощность  устройства. Фирменная технология точечного источника звука под названием «Uni-Q» помогает системе полностью соответствовать высочайшим стандартам качества.

Стоит отметить, что эстетическая составляющая продукта при этом абсолютно не пострадала. Белая декоративная решетка, выполненная из металла, имеет тонкое обрамление. Всегда есть возможность перекрасить ее в любой другой цвет, более подходящий цветовой гамме интерьера.

При разработке Ci130ER инженеры KEF позаботились не только о дизайне системы. Практическая составляющая также занимала большую часть при производстве данной акустики. Например, модели данной серии являются влагоусточивыми и соответствуют требованиям оборудования морских судов. Грили покрыты антикоррозийным составом, а корпус из пластика прочно защищен от ультрафиолетового излучения. Следовательно, данная система отлично подойдет для установки в влажной среде: яхте или возле бассейна.

За счет простой продуманной конструкции колонки и крепления пользователь сможет самостоятельно и без усилий вмонтировать данную модель в необходимое место, а доступная цена сделает данное приобретение еще более приятным.

Так что благодаря высокому уровню мощности Ci 130 ER, обширному диапазону частот воспроизведения и размеренному рассеиванию для озвучивания помещения нет потребности в большом количестве акустических систем. И не стоит забывать, что также пользователь получит исключительно точное, чистейшее качественное звучание, которое всегда будет оставаться визитной карточкой компании KEF.

Характеристики