ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Jamo IC 404 SLM
Код: J1063202

Встраиваемая акустика, 2-х полосная, макс. мощность: 200 Вт, чувствительность: 88 дБ, диапазон частот: 91 - 20000 Гц, сопротивление: 8 Ом, место установки: потолок, диаметр: 241 мм, монт. глубина: 48 мм, вес: 3,36 кг

7 960 грн.
Описание

Один из самых компактных потолочных громкоговорителей на рынке, Jamo IC 404 SLM имеет небольшую глубину (50 мм) с полностью закрытой задней коробкой. Наряду с первоклассной акустикой прямо из легендарной архитектурной серии Jamo Custom 400, IC 404 SLM предлагает высокоэффективную акустику в сверхтонком корпусе для превосходного звука, где пространство для установки ограничено.

Сверхтонкий оцинкованный металлический задний корпус обеспечивает огнестойкий корпус для превосходной звукоизоляции от соседних этажей, обеспечивая при этом стабильную акустику и исключительную низкочастотную характеристику от компактного динамика.

Оснащенный 4-дюймовым вуфером из синтетического волокна и 1-дюймовым титановым купольным твитером в сочетании с специально разработанным WaveGuide для динамичных, мощных низких частот и детализированных сбалансированных высоких частот — IC 404 SLM обеспечивает классический звук Jamo в ультратонком корпусе.

Плоская, магнитная решетка с минимальной рамкой обеспечивает современный, превосходный и, что самое главное, сдержанный внешний вид для великолепного звука в любом месте дома, не мешая глазу и не нарушая дизайн зоны прослушивания. Квадратные или круглые решетки включены, чтобы соответствовать любому стилю.

Характеристики