ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Focal Maestro Utopia Black Lacquer
Код: fcmutbl

Напольная пассивная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 600 Вт, фазоинвертор, макс. входное сопротивление: 4 Ом, чувствительность 93дБ, частотный диапазон: 25Гц – 40кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 455x1470x770 мм, вес: 116 кг (пара).

2 145 000 грн.
Описание

Задача, поставленная перед инженерами Focal при разработке Maestro Utopia, была очень амбициозной: создать акустику без ограничений по мощности, с максимально полнокровным и "ударным" басом, но при этом с такой же утончённостью и гармоничной наполненностью звучания, как у Scala Utopia. И более того: сверхзадачей было - создать колонку экстремального уровня для студийного мастеринга записей и завоевать признание профессионалов, уже почувствовавших вкус звучания Focal.

Maestro Utopia, созданные в соответствии с этой концепцией, содержат в себе 4 ключевых измерения гаммы Utopia 3: высокий технологии, неординарный дизайн, высокая верность воспроизведения, гибкость в настройках и инсталляции. В отличие от Scala, Maestro Utopia представляет собой решение без оглядки на габариты и какие-либо ограничения пространства прослушивания. Но философия Maestro не может быть просто сведена к "XL"-версии Scala. Это совершенно другая система, дающая возможность слушать любую музыку на предельных уровнях громкости. Это также одна из самых технически сложных систем, когда-либо выходивших из мастерских Focal.

Maestro Utopia легко адаптируется к любым условиям благодаря многочисленным, но интуитивно понятным настройкам. Среднечастотный Power Flower динамик и уникальный бериллиевый твитер IAL2 - точно такие же, как в Grande Utopia EM. А поддержка сложнейшей басовой группы, полностью раскрывает выдающиеся динамические возможности и демонстрируя высочайшее музыкальное разрешение. Любая музыка, будь то даже drum n’ bass или trip hop, прозвучит так естественно и натурально, как никогда раньше. Благодаря своим выдающимся техническим и звуковым качествам, Maestro Utopia рекомендуется не только как экстремальная акустическая система для жилых помещений, обеспечивающая возможности, полностью соответствующие менталитету отечественного потребителя – "очень красиво и очень-очень громко", но и как профессиональный монитор среднего поля для мастеринг-студий.

Характеристики