ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Focal Aria 926 Noyer
Код: fc926n

Количество полос 3; Рекомендуемая мощность усилителя - 40-250 Вт; Чувствительность - 91.5 дБ; Импеданс - 2.90-8 Ом; Диапазон воспроизводимых частот - 45-28000 Гц (+/-3 дБ); Частота кроссовера - 290 Гц, 2.4 кГц

85 800 грн.
Описание

Основанная в 1979 году, французская компанияВВВВ FocalВВВВ производит аудиотехнику, в том числе автомобильную акустику и комплектующие к ней.

Домашние акустические системыВВВВ FocalВВВВ отличаются высоким качеством звучания и непревзойденным объемом звука, будь то многоканальная или стереофоническая система. Профессиональные сабвуферы и контрольные мониторы от компанииВВВВ FocalВВВВ одинаково хороши для домашнего и студийного использования.

Напольная акустикаВВВВ Focal-Jmlab Aria 926ВВВВ произведена из ДВП (18 и 24 мм толщины), параллельные поверхности отсутствуют. Новшеством в данной модели стали внедрённые алюминиево-магниевые твитеры, которые нагружены на маленький волновод.

В динамиках колонок впервые применяется льняной диффузор, в котором ткань состоит между двумя слоями стекловолокна. Как заявляет производитель, этот диффузор владеет практически теми же характеристиками, что и знаменитое решение Sandwich W. Впрочем, в силу автоматизированных производственных процессов, представленный в виде напольной акустической системеВВВВ Focal-Jmlab Aria 926ВВВВ вариант требует меньших денежных затрат.

Характеристики