ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система ELAC FS 57.2 DK CH
Код: FS572BL

Напольная АС, пассивная, рек. мощность усилителя: 20-150 Вт, диапазон частот: 38-25000 Гц, чувствительность: 89 дБ, частота среза кроссовера 700/2000 Гц, габариты: 200 х 940 х 300 мм, вес: 14 кг (шт), цвет: темно-коричневый

499 грн.
Описание

Серия акустических систем Line 50.2 компании Elac, к которой принадлежит данная модель, заявлена как отличающаяся крайне выгодным соотношением качества и цены. Напольные акустические системы Elac FS 57.2 имеют модный узкий «силуэт» (ширина их корпуса составляете всего 17 сантиметров), и конфигурацию 2,5 полосы. Для придания акустике большей устойчивости, а также лучшей механической развязки от пола (влияющей на качество звука в области низких частот), FS 57.2 устанавливаются на широкую плиту-опору. Специальные крепления защитной сетки исключают ее дребезг даже при высокой громкости звука.

Колонки оснащены парой басовиков диаметром 145 мм, нагруженными на фазоинвертор с двумя отверстиями на задней панели, и одним 25-мм высокочастотным излучателем с тканевым куполом. НЧ-динамики имеют частоту раздела 700 Гц, в то время как частотный диапазон пищалки ограничен снизу значением 2000 Гц. Динамики имеют модную металлическую окантовку, хорошо сочетающуюся с материалом их диффузоров, аккуратно вписанную в переднюю панель. Колонки очень хорошо выглядят и со снятыми защитными сетками, и, благодаря качественной внешней отделке (Ash Black и Dark Cherry) будут органично смотреться в современном интерьере.

Так как фазоинвертор в акустических системах FS 57.2 направлен назад, это может вызывать искажения частотной характеристики в области басов при размещении колонок близко к задней стене комнаты. Для компенсации этого в комплекте с колонками поставляются специальные заглушки, с помощью которых можно частично или полностью заглушить отверстия фазоинвертора. Колонки имеет две пары входных винтовых позолоченных клемм, расположенных в самом низу задней панели, что упрощает их подключение.

Акустические системы имеют импеданс 4 Ома, однако это значение выдерживается стабильным во всем частотном диапазоне, и колонки Elac FS 57.2 могут с успехом использоваться с любыми современными усилителями. Эти напольные колонки отлично подойдут и для стереосистем, и для домашнего кинотеатра.

Характеристики