ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система ELAC BS 142 BL
Код: BS142BL

Полочная, пассивная, фазоинвертор, макс. мощность усилителя: 120 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 88 дБ, частотный диапазон: 48-50000 Гц, размеры (ШхВхГ): 160x260x262 мм, вес: 4,5 кг (1 шт), цвет: черный

572 грн.
Описание

Полочная акустика Elac BS 142 обладает довольно скромными габаритами, что отнюдь не мешает ей обеспечивать эффектное и высококачественное звучание. Данная модель является открытой акустической системой премиум-класса. Колонка является двухполосной. В качестве высокочастотного излучателям здесь установлен ленточный твитер JET третьего поколения с максимальным рабочим диапазоном в 50 кГц. Этот динамик обеспечивает кристально чистые высокие частоты с минимумом нелинейных искажений.

За воспроизведение низких частот отвечает 135-миллиметровый динамик. Отверстие фазоинвертора в этой АС выведено на ее тыльную панель, что нужно учитывать при размещении ее в помещении. Желательно не устанавливать Elac BS 142 вблизи стен. Бас получился довольно сильным, насыщенным и объемным, что для столь компактной акустики является несомненным плюсом.

Корпус данной модели имеет черный цвет, он стилизован под ясень. На переднюю панель нанесено лаковое покрытие. Конструкция корпуса полочной акустики Elac BS 142 произведена из толстых МДФ-плит. Качество сборки устройства действительно на высоте, так что даже на высокой громкости колонка не издает нежелательных призвуков. 

Характеристики