ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система ELAC 3D-speaker Активный 3-х канальный (3D) громкоговоритель. Отделка: hg white, hg black шт
Код: ELAC-3D-speaker

Полочная акустическая система, цвет: черный, белый, макс. мощность усилителя: 250 Вт, фазоинвертор, Bi-Wiring, частотный диапазон: 53-25000 Гц, размеры (ШхВхГ): 136 х 338 х 156 мм, вес 5.4 кг(1 шт.)

1 500 грн.
Описание

Активные ELAC 3D-speaker громкоговоритель 21-го века технология ответ на стерео слушать. Этот единый корпус полностью заменяет более традиционные пары динамиков Привет-Fi стерео, и приносит новое измерение слушать стереозвук в любой окружающей обстановке для прослушивания.

Он очень прост в установке, и из-за его чрезвычайно компактной конструкции она может быть быстро переехал для использования в других странах.

Специальная технология цепи - впервые описана в 1931 году и недавно был разработан английской компанией airSOUND ® и ELAC - "наводнения номер с музыкой": отсюда "3D оратор".

Как особенность ELAC 3D-speaker имеет интерфейс Bluetooth ® (A2DP), для беспроводного подключения к ноутбукам, MP3-плееры или мобильные MP3 ", при условии, что они поддерживают высококачественную аудио-формате (A2DP) от Bluetooth ® интерфейс.

Характеристики