ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Davis Acoustics CESAR black lack
Код: Davis-CESAR

Напольная акустическая система, цвет: черный лак, макс. мощность усилителя: 200 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 93 дБ, частотный диапазон: 32-22000 Гц, размеры (ШхВхГ): 1100 х 330 х 390 мм, вес 35 кг

121 240 грн.
Описание

Акустическая системы Davis Acoustics CESAR  выполнена в стиле «золотых семидесятых», и выглядит гораздо массивнее большинства популярных сейчас напольных АС. Davis Acoustics CESAR   имеет трехполосную конфигурацию, и оснащена 310-мм басовиком с диффузором из усиленной графитом целлюлозы, 170-мм среднечастотным динамиком с кевларовым диффузором, и купольной 28-мм пищалкой. Басовый динамик оснащен мощной магнитной системой, а специальные канавки на его диффузоре исключают опасность искажения звука даже на большой громкости. Колонки имеют довольно высокую чувствительность в 93 дБ, что, с учетом стабильного импеданса (4-8 Ом) делает их легкой нагрузкой для большинства современных усилителей, в том числе и ламповых. О солидности конструкции колонки Davis Acoustics Cesar говорит и ее вес - около 35 кг.

По сравнению с моделями серии Vintage эта АС имеет срезанные в верхней части углы передней панели. Такое конструктивное решение было принято разработчиками не только с целью придать АС более привлекательный внешний вид, но и для того, чтобы сделать распространение звуковых волн в средне и высокочастотном диапазонах более равномерным. Большое круглое отверстие фазоинвертора расположено в нижней части передней панели, поэтому данные колонки можно устанавливать близко к стене комнаты прослушивания. Кроме того, такое расположение фазоинвертора показывает, что для акустической нагрузки динамиков используется весь внутренний объем колонки, а это благотворно сказывается и на глубине и качестве басов, и на широте динамического диапазона звучания АС. Внутри корпус колонки усилен стяжками, для придания ему большей акустической инертности, и снижения риска возникновения окраски звука при высокой подводимой от усилителя мощности.

Акустика Davis Acoustics CESAR  имеет шикарную отделку натуральным деревом, оснащена разделительным фильтром на компонентах аудиофильского класса с внутренней проводкой высококлассным кабелем. Выбранные частоты раздела фильтра (350 Гц и 4000 Гц) обеспечивают слитное и равномерное звучание колонки во всем рабочем диапазоне.

Характеристики